empty image Мой первый пост на Pandaland.kz
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Мой первый пост на Pandaland.kz

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Добрый день, дорогие панда-герлз :)

Меня зовут Мира, и я, наконец, набралась сил и смелости начать свой блог! За проектом Pandaland.kz со стороны слежу уже давно, частенько вычитываю интересные статьи, даже пытаюсь адаптировать советы молодых мам :) Особенно интересен блог Мадины Еликбаевой и ее практические советы по уходу за домом. 

 

Сама я еще мамой не являюсь, но морально к этому готова и очень к этому стремлюсь! Совсем недавно мне исполнилось 27, и, я надеюсь, что успею стать мамой как минимум троим сладким детишкам) я вышла замуж только 2 месяца назад, но уже не терпится долгожданного прибавления в нашей маленькой семье)) уверена, что советы панда-герлз мне во многом окажутся полезны: от самого момента планирования семьи, до нюансов ухода за ребеночком) и буду стараться также делиться с вами чем-то полезным :)

 

Расскажу немного о себе:

 

Как я упомянула, всего пару месяцев замужем, и теперь свыкаюсь с новым семейным положением, порядками и образом жизни. Хотя, не могу сказать, что образ жизни как-то кардинально поменялся: я также встаю по утрам на работу (хотя, очень мечтаю поскорее убежать в декрет, надоело работать!!!), также продолжаю заниматься спортом, стараюсь встречаться с подругами раз в неделю, нахожу время для ухода за собой и походам по магазинам в обеденное время. Единственное, что прибавилось в моей жизни - это домашние обязанности. Так уж сложилось, что для меня намного проще и милее сердцу - убраться, вымыть посуду, погладить, чем готовить. Наверное, все дело в том, что я не люблю есть свою еду. Есть пару «коронных» блюд, которые я люблю готовить, но не более того. Поэтому, готовка для меня новый опыт, который мне необходимо освоить) но надо отдать должное моему мужу, он абсолютно не привередлив к еде и ест все, что бы я не приготовила. Тем не менее, я решила позаимствовать опыт Мадины Еликбаевой и поставить себе цель раз в неделю готовить одно новое блюдо, помимо каких-то ежедневных. Буду выкладывать сюда фоточки своих блюд и делиться рецептами! =)

 

Спасибо, что нашли время меня почитать и до следующего поста!

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×