empty image Хочу стать мамой
3 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Хочу стать мамой

3 минуты - 25.03.2015, 03:32

Всем привет! Я еще не мамочка, но уже жена :) Очень люблю мужа и семью! Я все еще учусь в университете и в этом году надеюсь благополучно закончу учебу. Летом будет год, как уже я замужем, но люди вокруг меня так и пялятся на мой живот, а каждый раз, когда мы идем в гости с мужем, все обязательно в тостах говорят, чтобы побыстрее малыша родили... хотя это день рождения какой-нибудь другой родственницы, и мы как бы не при чем.

 

Но еще бесит то, что все как-то именно давят на меня... как будто это я не хочу иметь детей... наоборот... с первых дней замужества я об этом мечтала и даже хотела "залететь"... но мой муж настолько осторожен, что вот уже почти год у нас нет малыша... дело не в том, что он не хочет, он хотел, чтобы я закончила учебу, и боится, что мой стресс во время учебы повлияет на беременность.... потом уже мы думали, что надо планировать беременность и хорошенько вылечиться... а потом, когда уже было ПОРА, о БОЖЕ МОЙ, я необразованная женщина, узнала что существует ОВУЛЯЦИЯ!!! Оказывается, мои месячные идут слишком долго и, следовательно, овуляция тоже происходит намного позднее месячных...не как у всех 7-10 дней.. а больше 2х недель....теперь с мужем ждем этот период...но люди так и спрашивают, а че, рожать не будешь?

 

Ну сколько уже можно!!! Буду рожать!!! Просто один Бог знает, когда... и произойдет ли у меня эта овуляция... как я раньше не знала про это? Как вообще люди умудряются залететь? Я вообще поражаюсь... Почему-то мне казалось, что вот произошло зачатие и на следующий день ты уже беременна и мать! Боже мой, как я могла быть настолько глупа! Не могу дождаться дня когда можно будет сделать тест и прокричать на весь мир "Всё, я беременна! Отстаньте от меня!!! Я буду мамой!!!" 

 

Этот пост я пишу, чтобы узнать о вашем опыте зачатия и планирования беременности, а вы знали о всех этих заморочках? Да и вообще, как вы к этому готовились?   

 

 

*Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×