Жизнь продолжается Жизнь продолжается
2 минуты - 05.02.2016, 07:10
Жизнь продолжается

Жизнь продолжается

2 минуты - 05.02.2016, 07:10

Привет всем. Спасибо за комментарии. Я их все прочитала…и на ФБ, и в Инстаграм. Конечно, советы давать легко. Следовать им - не очень. Я сама советчица еще та! Больше всего понравилось заключение типа… эээ… сама виновата, нефиг в чужом телефоне ковыряться... Ок, детка! Но, что сделано - то сделано.

Итак… к чему мы пришли… документы на развод поданы. Все очень спокойно. Пошла, заплатила госпошлину. Отксерила удостоверение и свидетельство о браке. Еще и обиделся на меня. За то, что я в соцсетях написала всем ее родственникам и знакомым что она ш и б… Как… Я теперь стала враг народа... ужасная, злая женщина. Ребенку все объяснила. Она плакала и говорила, что не хочет этого... Он был спокоен. У человека жизнь удалась. Все пучком, грится.

…Теперь я, вроде как должна, отомстить им всем и стать стройной и счастливой. На деле это сделать сложновато. Мой вес не двигается. Денег на салоны красоты нет. Работа все та же. Но! Я стала спокойнее. Нервный тик прошел. Все, что произошло, воспринимаю как данность. Ну… было и прошло. Зомбирую себя.


Menu
×