empty image Выбираем пол ребенка
5 минут - 25.03.2015, 03:32
empty image

Выбираем пол ребенка

5 минут - 25.03.2015, 03:32

В интернете можно найти сотни способов зачать ребенка и десятки способов выбрать пол ребенка при зачатии. Кто является авторами этих методов, остается загадкой, потому что ученые всего мира десятилетиями работали над последним вопросом, а однозначного ответа у них до сих пор нет. Существует множество методов: астрологические расчеты, специальные диеты, время зачатия, гадания и магические ритуалы. Люди верят, что на пол будущего малыша влияют циклы обновления крови в человеческом организме, место, погода и даже, ага, техника полового акта.

 

Так или иначе, способы эти есть, и некоторые из них рекомендуют врачи, а другие - семейные пары, которым они помогли.

 

 Я хочу поделиться с вами методом, с помощью которого с большой вероятностью можно зачать мальчика или девочку, в зависимости от вашего желания. Все мои знакомые семейные пары (и мы с мужем в том числе), воспользовавшись этим способом, зачали тех, кого хотели. Сначала расскажу, что необходимо делать, а потом почему и как это работает.

 

Прежде всего, естественно, вы и ваш супруг должны пройти стандартное обследование перед планированием ребенка, сдать все необходимые анализы, пролечиться, если это необходимо. Я проходила осмотр, узи, сдавала мазок и кровь на вирусы и гормоны. Супруг проходил осмотр, сдавал спермограму и кровь.

 

Итак, вам необходимо приобрести несколько (я покупала 10) тестов на овуляцию. Продаются в любой аптеке в районе 80 тенге.

 

1) Если вы хотите зачать девочку:

 

Через 10-12 дней после окончания менструации необходимо начать через день делать тесты на овуляцию (убеждаться, что они отрицательные) и с супругом «делать ребенка традиционным способом» ;) Как только тесты на овуляцию станут показывать положительный результат (даже очень бледную полосочку), затаиться и занять выжидательную позицию. Наберитесь терпения, так как вам может понадобиться не один месяц, чтобы забеременеть. Нам с супругом повезло – тесты на беременность оказались положительными уже на второй месяц. 

 

2) Если вы хотите зачать мальчика:

 

Через 10-12 дней после окончания менструации необходимо через день делать тесты на овуляцию и начинать «делать ребенка традиционным способом» (также через день 2-3 раза) только когда тест покажет две яркие полоски.

 

А теперь поясню, как и почему это происходит. Овуляция – это период, когда яйцеклетка в яичнике созрела и переместилась в маточную трубу в ожидании оплодотворения. Ученые утверждают, что сперматозоиды с Y хромосомой (мальчики) – более быстрые, но менее живучие. Сперматозоиды с Х хромосомой (девочки), напротив, медлительные, но живучие. Соответственно, если сперматозоиды прибыли в конечный пункт назначения, а яйцеклетка еще не созрела (1 вариант), то «девочки» вероятнее дождутся овуляции, чем «мальчики». Если сперматозоиды добрались до готовенькой свеженькой яйцеклетки в маточной трубе (вариант 2), то, скорее всего, это будет шустрый сперматозоид с хромосомой, который и оплодотворит яйцеклетку.

 

Повторюсь, вероятность довольно большая, но если вы мечтали о мальчике, а родилась девочка – не расстраивайтесь, ибо дети – это великое чудо и Всевышний лучше знает, кого вам дарить =) Возможно, именно дочка была вам по судьбе, и именно с ней будут связаны все самые лучшие мгновения вашей жизни.

 

 

 *Язык и стиль автора сохранены

 


Menu
×