Рожу второго, несмотря на кризис! Рожу второго, несмотря на кризис!
3 минуты - 27.11.2015, 13:45
Рожу второго, несмотря на кризис!

Рожу второго, несмотря на кризис!

3 минуты - 27.11.2015, 13:45
Всем привет! Об Pandaland узнала сегодня от своей старой приятельницы, когда-то мы учились вмести в ВУЗЕ. Хочу поделиться с мамочками, такими же как и я. Я в положении.... во второй раз, чему очень рада)))) тьфу-тьфу чтобы не сглазить. Сейчас сыну 4 года 8 месяцев, он уже самостоятельный: ходит в садик, у него есть свои предпочтения в  еде, в выборе мультиков, в выборе кумиров (сначала это был Макквин, затем Черепашки Ниндзя, теперь Человек паук). С супругом хорошие взаимоотношения, живем как говорится: душа- в душу. За исключением одного аспекта- у нас нет собственного жилья. По все возможным государственным программам, мы не можем участвовать, т.к. на имя мужа оформлено  жилье - квартира моей мамы (он просто сам бегал в оформлении купли- продажи).

Если честно, я долго не решалась забеременеть, спросите почему? Потому что кредиты, потому что нет жилья. И на какой-то миг погрузившийся в  заботы, я думала, что я должна работать и пахать, должна перекрыть все кредиты, построить карьеру, но в какой-то миг, я остановилась и обратила внимание на себя со стороны: все хорошо,и в работе, и в семье , НО не хватает какого-то умиротворения,тепла и ритм жизни на шаг от меня, а когда-то  была- Маленькой (когда мы встречались с супругом он меня так ласково называл, потому что была "веселушка" , "зажигалка", и вела себя как маленькая) а теперь: должна, должна, и я подумала: Замоталась!

И тогда я решила: все хватит: Пора, что-то менять! Сходила к врачу, удалили  ВМС, подлечилась, проконсультировалась с врачом (желательно после удаления ВМС предохраняться 3 месяца).  И все получилось, в данной момент у меня срок где-то 10-11 недель, чему мы очень рады!  Ребенок не должен расти один, только потому что у его родителей "квартирный вопрос" или они копят деньги. Пару лет назад по работе прошла тренинг личностного роста, и мне запомнились слова: " Кто если не мы, когда если не сейчас" ! Эти слова идеально подходят под мою ситуацию. Желаю всем успехов, мамочки время идет, "нервы расшатываются", здоровье портится, а работа она никогда не заканчивается! Теперь я с Вами, вернее мы с Вами))))

С уважением Алия (Анека)

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×