empty image Самый лучший подарок!
4 минуты - 25.03.2015, 03:32
empty image

Самый лучший подарок!

4 минуты - 25.03.2015, 03:32

Доброго времени суток! Пишу я тут впервые, хотя строчила не раз, но отправила только сейчас. Конечно, личный блог я планировала вести с 1го дня беременности, но на тот момент «mr. Toksikoz» не позволил мне этого сделать. С ним, наверняка, знакомы многие мамочки. По крайней мере, уж наслышаны. Меня навестил Он конечно рановато, и гостил на мой взгляд, прилично... Пока я Его выыыпроводила.., и наконееец-то, заметив, что мне уже ничего не мешает, я без сомнения, с большим желанием воспользовалась возможностью немного тут настрочить. ))

 

Что касается меня, Я состою в числе тех, кто обрел счастье и любовь, выйдя замуж за замечательнейшего мужчину, в которого я влюбилась, захотела замуж, и от кого захотела иметь детей - с первой же нашей встречи... Первый свой пост я хочу посвятить отнюдь не истории нашей любви, а поделюсь я с вами только одним, но самым ярким сюжетом из нашей истории. )) Звучит это примерно, так:

 

Канун Моего 22го Дня Рождения. Утро. Открываю свои сонные глазки. Улыбка Мужа. :) Всё же так приятно-приятно, когда я вижу его с улыбкой на лице, и понимаю, что этa улыбка для меня... Поздравления и столько теплых, нежных и приятных слов от любимого! ЭКСПРЕСС-ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ. Да-да, именно тот самый, с индикаторными 2 полосками. Его мне протянул муж! Скажу честно, я была удивлена и немного в недоумении от предложенного. А если быть весьма откровенной, я даже не строила каких-то иллюзий, не питала надежд по этому поводу. Даже напротив, немного сонная, немного боясь отрицательного результата, который мог негативно повлиять на мое праздничное настроение, изменить еще не наступивший день, я настраивала себя на эдакий безразличный лад. Но... ни тут то было... Я даже не успела толком окунуть тестер в баночку (извините за подробности), как в ту же секунду появились таааакие очень яркие, красненькие, четкие, да-да-да, те самые заветные-призаветные 2 ПОЛОООСКИ!

 

... Я, конечно, всегда представляла этот момент, а в моем достаточно бурном воображении, это было как-то так... а-ля сцена из мыльных опер:

- Дорогой, ты станешь папой!..

Момент ожидания... и как же он себя поведет? Что будет дальше? Обрадуется ли?

 

Мыльная опера у каждого получается своя. )) В моей жизни этот самый момент получился весьма неожиданным для меня самой. )) Мужа мой не был удивлен от результата. Будто это был сюжет сценария из части сюрприза в честь моего Дня Рождения! В добавок его слова:

- А я даже не сомневался :), - добавили в мое состояние еще больший опьяняющий эффект.

 

Это действительно: Самый лучший подарок от любимого - это еще одно бьющее сердечко внутри тебя! Это самое чудесное утро, наполненное самыми светлыми эмоциями! Я безмерно счастлива! Самый необыкновенный День Рождения, перевернувший всю мою жизнь!

 

 


Menu
×