Мысли на ночь глядя... Мысли на ночь глядя...
3 минуты - 11.06.2015, 07:53
Мысли на ночь глядя...

Мысли на ночь глядя...

3 минуты - 11.06.2015, 07:53

На часах 22.00 День был на редкость спокойным. Немного присутствует усталость. Дети уснули, супруг еще на работе.


Я в думках. Прошедший месяц был для нашей семьи очень напряженным. Мы на новом месте. Переезд в другой город был для нашей семьи целым испытанием. Я думала все пройдет гораздо спокойней ведь я почти все спланировала. Но нет с двумя детьми все намного тяжелее.
Я люблю свою семью, своих детей не представляю жизнь без них. Но...я поняла, что жить только семьей и детьми для меня очень тяжело, Я засиделась в декрете :)) 

Порой мне хочется убежать... Не кидайте в меня помидорами но это так. Особенно по утрам. С одной стороны старший сын тянет, просит внимания, кричит именно в эту минуту ему нужно всё и сразу. И ждать он не намерен ни минуту. С другой стороны малой которому всего то три месяца но тот еще манипулятор. В такие минуты я готова взорваться. Мой мозг бушует и отказывается работать. Я хочу сесть и разревется. Но понимаю, что сделаю себе только хуже и пытаюсь успокоится. Успокаиваю себя тем, что это временно. Скоро все наладится. К концу дня я выжата как лимон. Я валюсь с ног и засыпаю вместе с детьми иногда даже не дожидаясь супруга :)

И так почти каждый день. День сурка. 

Я всегда думала, что быть мамой очень легко ну что сложного поиграть, покормить, переодеть и все такое. И на себя любимую у меня будет время и всё я буду успевать. Про свое декретное хобби я молчу. Нет времени, сил и вдохновения.
Но это временно. Каждое утро я просыпаюсь и благодарю Всевышнего за всё, что имею  и лишь прошу здоровья, сил и терпения всем.

Всё написанное это мои ночные думки. Не о чем и обо всем. Так сказать мысли вслух... Всем добра


Menu
×