8 марта. Каков ваш настрой? 8 марта. Каков ваш настрой?
5 минут - 09.03.2016, 09:38
8 марта. Каков ваш настрой?

8 марта. Каков ваш настрой?

5 минут - 09.03.2016, 09:38

8 марта - это удивительный праздник. Спасибо Кларе Цеткин за то, что подарила женщинам такую дату, ведь это именно она предложила этот день сделать днем защиты прав женщин. А в последствии мы стали праздновать 8 марта, как международный день женщин.

Но я особо не зациклена на этом дне. 8 марта - это день, когда с самого детства я получала подарки от папы, братьев, дядь, одноклассников, друзей и любимого человека. Это прекрасный день - день уважения женщин, а для самих женщин день отдыха, отличного настроения и позитива. После долгой, холодной, серой зимы, с наступлением прекрасной весны, первый праздник - 8 марта. Ну да, в этом году и впредь мы будем праздновать 1 марта - день благодарности.

Чем себя занять в этот день? Стоит ли ждать подарка? Мне кажется, просто надо настроиться на то, что этот день будет отличным и "без", и "с" подарком.


Чем себя занять 8 марта, если вы одиноки?

Милым девушкам хочется сказать: разве одиночество повод унывать? Рано или поздно вы встретите свою половинку, а пока наслаждайтесь свободой. Смело вперед. Все делается к месту, и все случается как должно быть. Нет любимого человека - ничего страшного. Значит, он все еще в поисках вас. В молодости одиночество не страшно, успейте себя побаловать, ведь в будущем на себя времени может и не хватить. Расслабьтесь, сходите куда-нибудь, наверняка у вас есть любимое место, будь это кафе или же просто парк, что угодно, главное, чтобы вам нравилось. Позвольте себе есть сладости, забудьте о диете, ведь за один день вы не наберете 4-5 кг, верно? Погуляйте с подругами, осуществите самую заветную мечту. И помните, во временном одиночестве есть свои прелести и достоинства.

Pandaland Image


Как быть, если муж уже давно перестал поздравлять 8 марта?

Милые дамы, разве это повод для обид и упреков, если муж перестал поздравлять с таким, казалось бы важным для вас, праздником? Все берем в свои руки. Если есть возможность, устройте мужу сюрприз и сами предложите погулять, сходить куда-нибудь. А если нет возможности выйти из дома (маленькие дети или что-нибудь наподобие), устройте романтический ужин. Умной женщине не составит и труда накрыть шикарный стол за приемлемую сумму. Будьте ласковы и внимательны. Мужчины обычно не понимают намеков, поэтому в мягком тоне скажите, что вам хотелось бы 8 марта проводить в самой романтической обстановке, что ждете его внимания. Поговорите по душам, вспомните те дни, когда вы только влюбились друг в друга. Мягкость растопит любой лед в сердце мужчины. Посмотрите семейные фотоальбомы, посмотрите вместе фильм. 8 марта - день, когда не стоит расстраиваться.

Pandaland Image


8 марта для меня

Лично я не жду никаких подарков и поздравлений, но это не означает, что меня никто не будет поздравлять. Просто я не буду себя настраивать на что-то супер-классное, главное - провести этот день позитивно. Самое главное, что я делаю заранее - это пишу поздравления и сохраняю их в телефоне, чтоб потом просто разослать всем своим любимицам - маме, сестренке, золовке, всем подругам и просто всем, кого знаю. Когда вы настраиваете себя на то, что ничего масштабного в этот день не будет, любая мелочь может вам колоссально поднять настроение и дать заряд счастья на целый день.

Милые, любимые дамы, леди, мамы, дочери, сестры, тети, подруги, с наступающим праздником вас. Искренне люблю всех женщин. Как хорошо, что мы есть. Без нас Земля не была бы столь прекрасна. Всем счастья, любви и цветения.


Menu
×