Самые ожидаемые концерты 2017 в Казахстане Самые ожидаемые концерты 2017 в Казахстане
5 минут - 28.03.2017, 11:16
Самые ожидаемые концерты 2017 в Казахстане

Самые ожидаемые концерты 2017 в Казахстане

5 минут - 28.03.2017, 11:16

Весна уже вступила полностью в свои права, хочется дышать полной грудью, встречаться с друзьями, обговаривать последние события в жизни и в мире, и конечно же, ходить в кино и на концерты!

А как не пропустить ни одного события, на которое давно хочется пойти? Нужно заранее составить план! Внести в свой ежедневник или календарь все концерты и ивенты, поставить кучу напоминалок во всех гаджетах, позвонить друзьям – попросить их тоже напомнить о ваших общих планах.

А мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы написать вам о концертах и музыкальных событиях в Казахстане, о которых уже известно, что они состоятся в этом году и которые, по нашему мнению, вам точно стоит посетить.

7 апреля – концерт группы «Браво»

В HardRockCafé в Алматы состоится концерт легенд рок-н-ролла и рокабилли – группы «Браво». Группа приедет со своим концертом «Бравоперспектива», в рамках которой будут спеты всеми любимые хиты и почти неизвестные вещи. Группа выступает на сцене уже более тридцати лет, и программа обещает быть просто потрясающе интересной. Ориентировочная длительность концерта – два с половиной часа!

8 апреля - концерт Скриптонит

Состоится концерт Скриптонит в Халык Арене в Алматы. Скриптонит – артист творческого объединения Gazgolder. Его считают «Открытием года» и одним из самых многообещающих молодых музыкантов в русскоязычном хип-хопе. Его альбом 2015-го года «Дом с нормальными явлениями», по мнению экспертов и критиков, является лучшим и одним из самых впечатляющих.

21 апреля - Большой Юбилейный Концерт Григория Лепса

Большой Юбилейный Концерт, приуроченный ко 55-му дню рождения певца. Всегда молодой юбиляр представит свою программу «Ты чего такой серьезный?». Уверена, что настоящих поклонников ожидает море сюрпризов и удовольствия от шоу, старые добрые хиты и новые песни. Обязательно внесите это событие в свой календарь!

22 апреля - концерт Quest Pistols Show

Концерт пройдет в Столичном цирке в Астане. Quest Pistols Show – абсолютно уникальное явление на сценах просторов СНГ. Только здесь вы сможете увидеть замечательный симбиоз интересного вокального исполнения и потрясающей оригинальной хореографии.

31 мая – концерт 5'Nizza

И огромная радость для фанатов группы 5'Nizza! 31 мая в Алматы, на Казахфильме, состоится концерт-презентация нового альбома группы. Конечно же, обещаны и новые, и старые добрые песни. Это первый альбом группы после воссоединения ребят после десятилетнего перерыва. И это первый приезд всеми любимой группы в Казахстан! Уверена, что вы ни за что не захотите это пропустить!

22 сентября – концерт Наргиз Закировой

22 сентября Казахстан будет принимать великолепную и неподражаемую Наргиз. Наргиз Закирова, которая дебютировала на русскоязычной эстраде, приняв участие в шоу «Голос», вошла в финал шоу, не победила, запомнилась всем без исключения, абсолютно оригинальная и самобытная исполнительница и музыкант. Она родилась в Узбекистане, прожила более 29 лет в Америке и вернулась в Россию с одной единственной целью – стать звездой. Сейчас она выступает на самых лучших площадках и сотрудничает с лучшими композиторами и музыкантами. В Казахстан певица приедет с программой под названием «Вдвоем», и мы уверены, что нас ожидает незабываемое шоу. Вы не захотите потом кусать себе локти, потому что пропустили или не смогли прийти! Концерт состоится во Дворце Республики в Алматы.


Menu
×