24.10.2016 18:17

ЖК UTEGEN

Жилой комплекс UTEGEN – это гармоничное сочетание современных технологий и всех необходимых требований для семейной жизни – развитой инфраструктуры и выгодного местоположения. Каждой семье на выбор предлагается 16 разнообразных планиров

Жилой комплекс UTEGEN – это гармоничное сочетание современных технологий и всех необходимых требований для семейной жизни – развитой инфраструктуры и выгодного местоположения. Каждой семье на выбор предлагается 16 разнообразных планировок 1,2,3-комнатных квартир. Еще одно значительное преимущество: даже в однокомнатной квартире вы будете чувствовать себя свободно – каждая планировка подразумевает просторные кухни, прихожие и санузлы. Также, учитывая особенности города Алматы, застройщики MIDDLEMAN уделили особое внимание безопасности и сейсмостойкости зданий.



Планировка квартир

1 комната, площадь 40,7 м22 комнаты, площадь 54,2 м23 комнаты, площадь 85,1 м2

Всего жилой комплекс UTEGEN предлагает 16 видов планировок. Подробнее  вы можете узнать на официальном сайте компании застройщика. 


Одно из главных преимуществ ЖК UTEGEN – удачное расположение. Недалеко от жилого комплекса  размещена детская больница, парк развлечений «ҚазақАуылы» и специальный игровой центр для детей от ТРК GrandPark. Для прогулок всей семьей идеально подходит территория живописного озера Сайран. В удобной близости расположены ТЦ «Золотой базар», ТК «Армада», ТЦ CityPlus.

Удобства для детей

На территории комплекса развитая инфраструктура – детей ожидают качественная детская площадка, компактное поле для игры в футбол, дорожки для велосипедных поездок. Дети смогут безопасно играть под присмотром родителей – ведь на всей территории размещены уютные скамейки, красочные газоны и другие зеленые насаждения.

Конечно, одно главных требований для семейного проживания – это безопасность. В ЖК UTEGEN планируется современная система видеонаблюдения и охранная система. Вокруг здания предусмотрены противопожарные подъезды к каждой парадной.

Поделиться