15.12.2016 14:52

ЖК “Тау Шатыр”

В верхней части города Алматы возведен престижный жилой комплекс “Тау Шатыр”. Архитектурное решение в современном стиле “стекло и гранит” приковывает взгляд прохожих своей оригинальностью и величественностью. Удобное расположение комплекса позволя

В верхней части города Алматы возведен престижный жилой комплекс “Тау Шатыр”. Архитектурное решение в современном стиле “стекло и гранит” приковывает взгляд прохожих своей оригинальностью и величественностью. Удобное расположение комплекса позволяет насладиться чистым горным воздухом и великолепным видом из окон.

Недалеко от ЖК “Тау Шатыр” находятся крупные торговые центры Esentai и Dostyk Plaza, банки и бизнес-центры.

2-комнатная 91,1 м2

3-комнатная 104,7 м2

3-комнатная 144,6 м2


Многофункциональный комплекс “Тау Шатыр” включает в себя 8 строений из 6-7 этажей. Каждое здание отличается исключительным планировочным решением квартир серии open space.

При строительстве и отделке жилых домов были использованы качественные материалы. Конструкция зданий выполнена из высокопрочного монолитного железобетона и теплоблока. На территории комплекса имеется собственная котельная, которая позволяет регулировать температуру в жилых площадях.

Застройщик предлагает жилье повышенной комфортности от 70 квадратных метров. Высота потолков составляет от 3,6 метров.

Удобства для детей

Для самых маленьких жителей будет обустроена детская площадка. В данный момент в ЖК “Тау Шатыр” имеется детский клуб, где с детками будут заниматься квалифицированные педагоги.

В будущем на территории комплекса запланировано строительство коммерческих площадок, в которых будут представлены услуги  SPA-салона, фитнес зал, бани различных видов, магазины и рестораны.

Поделиться