07.12.2016 13:49

ЖК "Родник-1"

В активно развивающейся части города возведен новый жилой комплекс “Родник-1”. Дома комфорт класса расположены в экологически чистом районе у побережья озера Сайран. Удобная транспортная доступность позволят жильцам без проблем доехать в любую час

В активно развивающейся части города возведен новый жилой комплекс “Родник-1”. Дома комфорт класса расположены в экологически чистом районе у побережья озера Сайран. Удобная транспортная доступность позволят жильцам без проблем доехать в любую часть города. В пяти минутах от домов находятся торгово-развлекательные центры (Прайм Плаза, Grand Park), станции метро, театр САЦ и кинотеатр KINOPLEXX.

1-комнатная 43,5 м2

2-комнатная 66 м23--комнатная 85,1 м2

Конструкция жилого комплекса спроектирована по всем требованиям современного строительства. Во время возведения здания были использованы российские строительные материалы, которые обеспечивают высокую прочность домов. Большая часть квартир имеет свободную планировку, что позволяет будущим жильцам спроектировать собственный дизайн. Из окон квартир открывается превосходный вид на озеро Сайран и заснеженные пики Зайлиского Алатау. В прошлом году на искусственном водоеме "Сайран" была проведена реконструкция набережной. В данный момент здесь обустроен песчаный пляж с установленными зонтами, деревянными дорожками, игровыми зонами и волейбольной площадкой. 

Удобства для детей

На территории комплекса имеется собственная спортивная площадка для активного отдыха детей и взрослых. А для самых маленьких жителей продуманы игровые зоны с яркими каруселями. В шаговой доступности от жилого комплекса “Родник-1” находятся детские сады, школа-гимназия №104 и колледжи. В самом жилом комплексе будут расположены различные бутики и все коммерческие площадки для полноценного проживания.

Поделиться