08.10.2016 09:10

ЖК "Remizovka Private Residens"

Жизнь в безопасном, современном и живописном жилом комплексе – мечта каждой семьи. Жилой комплекс Remizovka Private Residens, представленный строительной компанией «БАЗИС-А» – это сочетание современных технологий с преимуществами про


Жизнь в безопасном, современном и живописном жилом комплексе – мечта каждой семьи. Жилой комплекс Remizovka Private Residens, представленный строительной компанией «БАЗИС-А» – это сочетание современных технологий с преимуществами проживания в предгорной местности.  Живописный вид и свежий воздух дарят жителям ощущение простора и свободы. Развитая инфраструктура позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации. Современное технологическое оснащение и энергосберегающие системы обеспечения  позволяют контролировать расходы на эксплуатацию недвижимости. Роскошный фасад привлекает внимание: в отделке зданий использованы экологичные материалы, такие как натуральный камень и ценные породы дерева.




Планировка квартир

2 комнаты, площадь 73,4 м2

3 комнаты, площадь 105 м2

3 комнаты, площадь 108,9 м2

3 комнаты,  площадь 119,8 м2




Жилой комплекс Remizovka Private Residens расположен в одном из самых престижных районов Алматы – по улице Ремизовка выше проспекта Аль-Фараби. Главный плюс этого комплекса – гармоничное сочетание преимуществ предгорной местности с удобной близостью относительно центра города.  Уникальное расположение позволяет попасть в динамичный центр города в течение 5 минут.



Удобства для детей

В первую очередь родителей заботит безопасность детей. В жилом комплексе функционирует круглосуточное видеонаблюдение. Remizovka Private Residens огорожен по всему периметру, благодаря чему доступ посторонних на территорию исключен.

Для полноценного времяпровождения детям необходим свежий воздух. В жилом комплексе Remizovka Private Residens размещены качественные спортивные детские площадки, площадки с современными уличными тренажерами и полями для игр с мячом.

На территории комплекса расположен просторный детский сад с продуманной инфраструктурой. Большое внимание уделяется именно обучению: юным посетителям предстоит изучение ментальной арифметики, нескольких иностранных языков и основ искусства по лучшим современным методикам. Также недалеко находятся такие популярные школы, как Haileybury School Almaty и Мирас.

Поделиться