09.12.2016 17:10

ЖК "Наурыз"

Вы устали от городской суеты и ищете квартиру в экологически чистом районе с низкой плотностью населения? Вам стоит обратить внимание на жилой комплекс "Наурыз", расположенный всего в 500 метрах выше проспекта Аль-Фараби. На территории площадью бо

Вы устали от городской суеты и ищете квартиру в экологически чистом районе с низкой плотностью населения? Вам стоит обратить внимание на жилой комплекс "Наурыз", расположенный всего в 500 метрах выше проспекта Аль-Фараби. На территории площадью более 3-х гектаров застроены 7 шестиэтажных домов на достаточном удалении друг от друга.

Продажа квартир от застройщика: новостройки Алматы

Застройщик предлагает около двухсот квартир свободной планировки от 92 м2. Стоит отметить, что дизайн ЖК "Наурыз" выдержан в стиле модерн. Не застекленные лоджии и террасы, плоская функциональная крыша отражает всю грань современной архитектуры жилого комплекса.

Планировка квартир в жилом комплексе "НАУРЫЗ" в Алматы





2-комнатная: 90м2

2-комнатная: 133м2

3-комнатная: 132м2

4-комнатная: 238м2

5-комнатная: 232м2

*Другие виды планировок смотрите на сайте застройщика

Внешняя отделка жилого комплекса выполнена из экологически чистых материалов, которые обеспечивают комфортное проживание с маленькими детьми. Натуральные камни, клинкерные плиты и декоративная штукатурка, использованная в отделке придает жилому комплексу определенную изысканность.

Удобства для детей

На территории ЖК "Наурыз" детально продуманы зоны для активного отдыха и прогулок с детьми. Оригинальное размещение домов позволят жителям свободно прогуляться по всему району или посидеть возле фонтана за чтением любимой книги.

Поделиться