05.12.2016 14:58

ЖК "Miras Park"

Новый жилой комплекс строится в элитном микрорайоне “Мирас”, расположенном южнее проспекта Аль-Фараби, западнее улицы Дулати. Превосходная панорама верхней части города и развитая инфраструктура являются одним из преимуществ жилого комплекса. &nbs

Новый жилой комплекс строится в элитном микрорайоне “Мирас”, расположенном южнее проспекта Аль-Фараби, западнее улицы Дулати. Превосходная панорама верхней части города и развитая инфраструктура являются одним из преимуществ жилого комплекса.  ЖК “Мирас” состоит из восьми 7-этажных домов с квартирами площадью от 58 м2. Просторная планировка квартир с высокими потолками в 3 метра, пропускают максимальное количество естественного света.

В жилом комплексе имеются 440 квартир, на каждой площадке находятся по 2-3 квартиры. Прочное монолитное строение гарантирует жилым домам высокую сейсмоустойчивость. В строительстве жилых зданий были использованы качественные материалы. Оригинальное дизайнерское решение во внешней и внутренней отделке здания, надежные лифты, красивые витражи и фасады, делают жилой комплекс мечтой каждого жителя южной столицы.

Удобства для детей

Для самых маленьких жителей продумана игровая зона с яркими каруселями. Также в шаговой доступности от жилого комплекса находятся премиальные объекты города Алматы: национальный образовательный центр «Бобек», международная школа «Мирас» и гольф-курорт «Жайляу». А по вечерам можно будет прогуляться в  Парке Парк Первого Президента.

Поделиться