23.12.2016 07:02

ЖК Green Landia

В элитном микрорайоне Баганашыл, <span style="-webkit-text-stroke-width: 0px; background-color: rgb(255, 255, 255); color: rgb(102, 102, 102); float: none; font-size: 15px; font-style: normal; font-variant-caps: normal; font-variant-ligatures

В элитном микрорайоне Баганашыл, в предгорье Заилийского Алатау строится новый жилой комплекс GreenLandia. Современные дома премиум-класса возведены вдали от городской суеты с великолепной панорамой и свежим горным воздухом. Новостройка расположена в нескольких минутах от крупной автомагистрали города Алматы, что значительно упрощает передвижение жильцов. В жилом комплексе продуманы все детали загородной жизни с комфортными условиями мегаполиса. К ЖК GreenLandia уже подведены все коммуникации и магистральный газ.

На территории площадью 22 га будут расположены просторные парковые зоны, водные каналы и зоны для семейного отдыха. В данный момент на объекте строятся трехэтажные французские дома, 5-этажный клубный дом, таунхаус и эко-дома. В первой очереди планируется сдача 125 жилых помещений с продуманной планировкой.

Удобства для детей

Жилой комплекс GreenLandia придерживается концепции загородной жизни в сочетании с городским комфортом и удобствами. Здесь будут построены: современные игровые площадки, детский образовательный центр, фитнес-центр с бассейнами и сауной. В скором времени недалеко от городка Green Landia будет возведен горнолыжный курорт.

Поделиться