14.12.2016 13:47

ЖК Arena City

Жилой комплекс Arena City возводится в Медеуском районе напротив дворца “Халык Арена”. В жилых зданиях будет объединен весь спектр услуг, необходимых для комфортного проживания. Современная концепция жилой среды Arena City отве

Жилой комплекс Arena City возводится в Медеуском районе напротив дворца “Халык Арена”. В жилых зданиях будет объединен весь спектр услуг, необходимых для комфортного проживания. Современная концепция жилой среды Arena City отвечает всем требованиям жителей мегаполиса, которые находятся в поиске квартиры в тихом районе со всеми удобствами. Всего в 9 минутах езды от ЖК Arena находится проспект Аль-Фараби и станция метро “Райымбек”. В шаговой доступности расположены школы, детские сады и другие объекты, важные для повседневной жизни.

1-комнатная от 33,44 м2

3-комнатная от 75 м2

3-комнатная 80 м2

В строительстве проекта используются все инновационные инженерные решения и материалы, которые направлены на достижение энергоэффективности безопасности домов. Особое внимание уделяется обустройству окрестностей ЖК Arena City. Здесь будут проложены прогулочные дорожки и уютные скамейки для отдыха, посажены деревья и цветы, построят детскую и спортивную площадку. Возле первых домов жилого комплекса Arena City сооружена наземная парковка для автомобилей и места для велосипедов.

Застройщик предлагает уютные квартиры от 24 квадратных метров. Все жилые площади предоставляются в предчистовой отделке с живописным видом из окон. 

Удобства для детей

На территории комплекса предусмотрены беговые, прогулочные и велосипедные дорожки. На данный момент обустраивается детская площадка с современными каруселями и игровая зона для детей постарше.

Поделиться