Женщины более изобретательны с поздравлениями на 8 марта Женщины более изобретательны с поздравлениями на 8 марта
05.03.2016, 13:46
Изменено: 29.03.2024, 23:22
Женщины более изобретательны с поздравлениями на 8 марта

Женщины более изобретательны с поздравлениями на 8 марта

05.03.2016, 13:46
Изменено: 29.03.2024, 23:22

О предполагаемом бюджете на предстоящий праздник, о том, что подарить женщинам, а так же, какие самые интересные и оригинальные подарки получали казахстанские женщины на 8 марта узнала компания HeadHunter Казахстан. В поисках ответов на эти как никогда актуальные вопросы, отдел исследований компании провел опрос среди тысячи пользователей портала и поделился своими более чем любопытными результатами.

Pandaland Image

Согласно опросу большинство опрошенных планируют потратить не более 10 тысяч тенге на подарки, тогда как второй по популярности ответ выявил, что респонденты еще не распланировали предстоящие траты на момент проведения опроса (2 - 4 марта). Что неудивительно, самым ходовым подарком для мужчин стали цветы, но и женщины, пусть и в меньших количествах, так же в первую очередь думали о цветах. После цветов женщины думали о косметике.

Pandaland Image

В общем и целом женщины ответили, что предпочитают дарить косметику, бытовые принадлежности, различные сертификаты, одежду и деньги. В то же время мужчины чаще всего дарят посуду, украшения, билеты на какие-либо мероприятия или деньги. При этом выяснилось, что женщины стараются проявлять разнообразие и быть более изобретательными. 40% женщин, судя по опросу, каждый год пытаются придумывать новые и необычные способы поздравления, тогда как лишь 27% мужчин рискуют напрячь воображение и отступить от проверенных методов.

Pandaland Image

Menu
×