Женщина в ОАЭ сварила плов из своего бывшего любовника Женщина в ОАЭ сварила плов из своего бывшего любовника
22.11.2018, 09:37
Изменено: 06.04.2024, 19:29
Женщина в ОАЭ сварила плов из своего бывшего любовника

Женщина в ОАЭ сварила плов из своего бывшего любовника

22.11.2018, 09:37
Изменено: 06.04.2024, 19:29

Скандальная история набирает популярность в СМИ по всему миру. Проживающая в Объединенных Арабских Эмиратах марокканка подозревается в жестоком убийстве молодого мужчины.

Двадцатилетний мужчина, который встречался с 30-летней подозреваемой, пропал без вести. Брат жертвы, который живет в Аджмане, подал заявление о пропаже без вести в январе прошлого года. Когда он пришел к подозреваемой в поисках пропавшего, она рассказала, что рассталась с ним, однако мужчина обнаружил в блендере человеческий зуб, что натолкнуло его на мысль о том, что любовница причастна к исчезновению брата.

Полиция задержала женщину. На допросе она призналась, что семь лет материально поддерживала парня, а потом он решил жениться на другой. Разозлившись, женщина убила его, расчленила и приготовила арабское национальное блюдо кабса — разновидность плова. Ею она накормила группу строителей, которые работали возле дома, а остатки скормила собакам. Тест ДНК подтвердил, что зуб и остальная часть содержимого блендера принадлежали умершему.

Источник: Sputnik.kz, UAE Inside, BBC News
Menu
×