03.03.2018 05:33

Женщина узнала, что ее любовник женат и из-за этого обвинила его в изнасиловании

35-летняя Альбина Н. решила отомстить своему возлюбленному, когда узнала, что он женат, пишет Tengrinews.

35-летняя Альбина Н. решила отомстить своему возлюбленному, когда узнала, что он женат, пишет Tengrinews.kz с ссылкой на «Диапазон». Обо всех подробностях это скандального случая и его последствиях читайте в этом новостном материале.

Девушка написала заявление в полицию, в котором указала, что мужчина ее изнасиловал. По данному заявлению были проведены досудебные расследования, и было решено прекратить дело, потому что факт изнасилования не подтвердился.

В итоге Альбину саму посадили на скамью подсудимых. Причину ложного доноса девушка объяснила просто: «Он скрыл от меня, что женат».

Она чистосердечно призналась, что ее заявление является клеветой, и поступила так из желания отомстить женатому любовнику.

В течение нескольких месяцев девушка встречалась с мужчиной, и он утверждал, что не женат. Но в действительности выяснилось, что у молодого человека имеется жена.

На клеветницу завели уголовное дело по статье «Ложный донос». Женщина попросила не давать ей строгого наказания, учитывая то, что она сама находится в разводе и одна растит 3-х детей.

Судом был вынесен приговор в отношении гражданки Альбины Н.: ограничить ее свободу на 1 год и назначить 100 часов принудительных работ. Также правонарушительнице запрещается бывать в увеселительных заведениях.

Поделиться