25.01.2016 10:04

Задай вопрос психологу!

Дорогие читательницы, на нашем сайте появилась колонка семейного психолога Имтосими Натальи Анатольевны. Квалифицированный специалист готов помочь вам советом  в любой трудной ситуации.<p style="text-align: cen

Дорогие читательницы, на нашем сайте появилась колонка семейного психолога Имтосими Натальи Анатольевны. Квалифицированный специалист готов помочь вам советом  в любой трудной ситуации.





Уважаемый посетитель, доброго времени! Если заглянули на мою страничку, значит, возникла в том необходимость. И я прекрасно могу Вас понять, потому что когда-то сама нуждалась в квалифицированной помощи психолога. И отнюдь не потому что была больна (у многих до сих пор действует стереотип «к психологам ходят только психи»). А потому что было много накопившихся вопросов, на которые не находила ответов. Я усиленно искала их в книгах, цеплялась к успешным людям, проходила различные тренинги, сменила профессию, в конце концов. У меня и сейчас есть вопросы, и по мере продвижения по жизненному пути возникают всё новые, но это дает силы двигаться дальше, искать и находить, использовать чувство возникающего дискомфорта как движущую силу для своего развития.


Вопросы психологу отправлять на почту psikholog.pandaland@mail.ru

Поделиться