Семейный досуг

Веселые выходные с семьей

Пусть дождливая неделя не приводит вас в уныние. Выходные обещают быть интересными, ведь команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь меропр
Веселые выходные с семьей
Пусть дождливая неделя не приводит вас в уныние. Выходные обещают быть интересными, ведь команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь меропр
Веселые выходные с семьей
Пусть дождливая неделя не приводит вас в уныние. Выходные обещают быть интересными, ведь команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь меропр
09.04.2016, 10:30
Изменено: 15.03.2024, 05:59

Пусть дождливая неделя не приводит вас в уныние. Выходные обещают быть интересными, ведь команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

БОЛЬШОЙ МОСКОВСКИЙ ЦИРК «Я ШАГАЮ ПО МОСКВЕ»

12.03.2016-10.04.2016

Pandaland Image

Программа «Я шагаю по Москве» разработана под руководством Эдгара Запашного.
В программе: партерный полет, лучшие в мире канатоходцы, эквилибристы, медведи, собаки, воздушные гимнасты и многое другое.
Длительность представления – 2.5 часа.

Вход: 1 500 - 6 000тг

СЕМИНАР ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО

10.04.2016

Pandaland Image

10 апреля в МК «Almaty Towers» состоится семинар Доктора Комаровского. Тема: «Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников. Вакцинация».

Комаровский Евгений Олегович — детский врач, кандидат медицинских наук, врач высшей категории и телеведущий.

Автор многочисленных научных трудов, в том числе монографии «Вирусный круп у детей», а также научно-популярных статей и книг, самая известная из которых — «Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников» — выдержала более 30 переизданий в России и Украине. Евгений Олегович является автором и ведущим ряда телевизионных программ. «Школа доктора Комаровского», стартовавшая в марте 2010 г., трижды была удостоена премии «Телетриумф» и пользуется заслуженным доверием у телезрителей Украины, России, Казахстана, Молдовы, Израиля, Канады и других стран.

Вход; 10 000 - 18 000тг

СПЕКТАКЛЬ "ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ"

10.04.2016

Pandaland Image

В стародавние времена жил на Руси простой пахарь, звали его Финистом. Дружил он с соколом. Предупреждал сокол Финиста о всех врагах, стремившихся захватить Русь. Финист оборонял Русь, прогонял иноземных захватчиков. Враги недовольны появлением на Руси богатыря-защитника. Их глава, колдун Картаус-Рыжий Ус, посылает своего прихвостня оборотня Кастрюка извести богатыря. Тот обманом заманивает Финиста в подземелье, где заколдовывает и превращает в чудище.

Вход: 700 - 900тг

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ТРЕНИРОВКИ

09.04.2016

Pandaland Image

Каждую субботу в Парке Первого Президента РК проводятся Общественные тренировки. Тренировки будет проводить один из лучших спортивных тренеров не только в Казахстане, но и во всем мире, обладатель титула «Звездный тренер» (его подопечными были именитые артисты кинофильмов, а также звезды американской и российской эстрад) — Бауржан Карипов.

Бауржан Карипов — основатель Школы выживания и самообороны «Барс», профессиональной школы по Myai-Tai и Кикбоксингу в г. Алматы. Работал персональным тренером в элитных спортивных клубах США. На счету Бауржана Карипова множество спортивных наград, он принимал участие в различных турнирах по каратэ, кик-боксу, а также участвовал в Чемпионате Америки по триатлону.

Длительность тренировки – 60 мин. Тренировочная форма и вода с собой обязательна.

Вход свободный. Участвовать могут все желающие.

ПАВЕЛ ВОЛЯ. БОЛЬШОЙ STAND-UP

10.04.2016

Pandaland Image

Павел «Снежок» Воля – знаменитый российский юморист, выступающий в жанре «Stand Up».
Огромную популярность Павел Воля обрел благодаря телепроекту «Comedy Club», в котором стал одним из главных и самых популярных участников.

В 2003 году состоялся первый концерт «Comedy Club», где он предстал в уже привычном телезрителям образе «гламурного подонка». Сегодня с его выступлений начинается каждый выпуск этой программы.
Жанр выступлений артиста уникален и неповторим. Павел Воля насмехается над личной жизнью политиков и творчеством деятелей шоу-бизнеса — актёров, певцов и спортсменов, а его шутки отличаются цинизмом и жесткостью.


«Comedy Club» — далеко не единственный телепроект с участием Павла Воли. Он активно выступает на телеканале ТНТ. Вёл такие передачи, как «Comedy Баттл», «Звезды против караоке», «Смех без правил» и «Убойная лига».


Вход: 5000 - 35000тг

ПОКАЗ ФИЛЬМА «НАЧАЛО»

09.04.2016

Pandaland Image

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.
Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Вход; 1 000тг

ТУР НА БОЛЬШОЕ АЛМАТИНСКОЕ ОЗЕРО И ЧАРЫНСКИЙ КАНЬОН

10.04.2016

Pandaland Image

Объявляем о долгожданных турах на Большое Алматинское Озеро и Чарынский каньон.
1) БАО
Стоимость билета: 3500 тенге
В сумму входят:
трансфер, эко.пост, фотосессия, перекус
Время сбора: 9:30
Выезд:10:00
Поездка длится 7-8 часов.
Билеты нужно приобрести заранее!
По адресу Тимирязева 15Б.
: +7 701 832 16 56; +7 708 720 41 10
@limon505
__________________________________________
2) Чарынский каньон
Стоимость билета: 3000 тенге
В сумму входят:
трансфер, эко.пост, перекус
Время сбора: 7:30
Выезд: 8:00
Поездка длится 11-12 часов.
Билеты нужно приобрести заранее!
По адресу Тимирязева 15Б.
: +7 701 832 16 56; +7 708 720 41 10
@limon505

СПЕКТАКЛЬ "УЖИН С ДУРАКОМ"

09.04.2016 

Pandaland Image

У Пьера – обеспеченного книгоиздателя и пресыщенного сноба – есть одно странное хобби. Раз в неделю он с друзьями устраивает званые ужины, где в качестве десерта подают… дурака. Гостя, над которым можно от души поиздеваться и выиграть приз.

Сегодня черед Пьера метать карту. Вот только Пиньон – феерический идиот, с которым книгоиздатель познакомился накануне, – окажется крепким орешком, который не по зубам даже такому прожжённому цинику, как Пьер. Надолго же он запомнит этот вечерок!

Уморительная и в чем-то поучительная комедия о любви, мужской дружбе, убогости существования в отсутствии взаимопонимания между людьми.

Ф. Вебер Комедия в двух действиях. Спектакль идёт с одним антрактом.

Вход: 500 - 3 000тг

СПЕКТАКЛЬ "УРОКИ ФРАНЦУЗСКОГО"

09.04.2016

Pandaland Image

Кто он: пожилой учитель французского языка или страшный Амед из Боготы? Чем закончится его встреча с проституткой Катей и ее подругами? Что это за дом, в котором свободно себя чувствуют сутенеры и священники? Все это вы поймете, посмотрев потрясающе смешную французскую комедию.

Вход: 2 000 - 3 000тг

ДЖАЗОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА»

09.04.2016

Pandaland Image

В рамках джазового фестиваля состоится концерт Степана Мезенцева (Москва) и джазового ансамбля Twinkle Jazz (Казахстан) «Музыка нас связала».

В концерте принимают участия:
Степан Мезенцев — скрипач — импровизатор и аранжировщик Лауреат Международного конкурса Москва — Ялта — транзит — 2006. В июле 2013 года он получил звание » Гран — чемпион» среди инструменталистов на 17-м. Всемирном чемпионате исполнительных видов искусств в Голливуде (Лос — Анжелес, Калифорния). «Паганини из России». Наш ответ «Ванесса Мэй». «Танцующий скрипач» — такие определения упоминаются с именем Степана Мезенцева (Москва).

Вход: 3 500 - 4 500тг

АСТАНА

ЦИРКОВОЕ ШОУ «ИМПЕРИЯ ХИЩНИКОВ»

12.03.2016-10.04.2016

Pandaland Image

В программе: собачий цирк, волки, ягуары, пумы, обезьяны рекордсмены, виртуозные и сложнейшие трюки акрабатов, волшебные превращения фокусников.

Представления по выходным дням в 16:00.

Стоимость билетов от 2 000 тенге. Детям до 5 лет вход свободный, без предоставления места (один ребенок с одним взрослым) при наличии на контроле свидетельства о рождении.

ВЫСТАВКА «МУЗЕЙ ШОКОЛАДА NIKOLYA»

18.03.2016-13.04.2016

Pandaland Image


В рамках мирового тура впервые в столице состоится открытие знаменитой авторской выставки «Музей шоколада Nikolya». Жители и гости города смогут ознакомиться с историей шоколада и со сладкими изделиями известного мастера – шоколатье Николая Попова, а также научиться творить кулинарные шедевры своими руками.


Знаменитая выставка прошла уже в более 40 городах мира, ее посетили около полумиллиона человек. В Астане будут представлены порядка 300 шоколадных произведений искусства высочайшего качества – шоколадные и марципановые скульптуры, картины из шоколада, обрамленные в шоколадные багеты, миниатюрные скульптуры, инсталляции и композиции общим весом более 700 кг. Главной изюминкой станет специальная серия шоколадных изделий, посвященных Казахстану и Астане в частности.


На выставке можно будет приобрести эксклюзивные шоколадные сувениры, выполненные по уникальной технологии мастера. К тому же все желающие смогут принять участие в мастер-классах и научиться изготавливать сладкие произведения искусства своими руками.


Детям до 6 лет вход бесплатный.


Вход: 800 - 1 500тг

МАЛЕНЬКАЯ ИСТОРИЯ О МАЛЕНЬКОМ МУКЕ

09.04.2016

Pandaland Image

Пьеса была специально написана автором и режиссером для Государственного Академического русского театра драмы им. М.Горького. Восточной сказки в репертуаре театра еще не было. И давняя мечта о красивой волшебной, и, что немаловажно, литературно и сценически грамотной сказке, – наконец-то обрела свое поистине чудесное воплощение. Сергей Астраханцев известен в театральном мире Казахстана, как блестящий актер и режиссер русской труппы Восточно-Казахстанского областного театра драмы им. Жамбыла города Усть-Каменогорска, а так же как замечательнейший драматург, чьи работы можно увидеть на страницах популярного литературно-художественного журнала Москвы «Современная драматургия».

«Маленькая история о Маленьком Муке» – это удивительный синтез богатого восточного колорита, с волшебными превращениями, невероятными танцами, красивыми песнями, чудесными открытиями, и, конечно же, с торжеством большого доброго сердца Маленького Мука над теми, кто «в этом добром мире шпыняет и дёргает за хвост Добрых Котят»!.

Вход: 500 - 700тг

ФУТБОЛ: ФК АСТАНА — ФК ТАРАЗ

09.04.2016

Pandaland Image

9 апреля в стадионе «Астана — Арена» будет игра между футбольными клубами Астаны и Тараза.

Премьер-Лига, 3-й тур, регулярный сезон.

Стоимость билетов составит от 200 до 2000 тенге в зависимости от сектора. Дети до 7 лет допускаются на стадион бесплатно. 50% скидка предоставляется детям от 7 до 16 лет, студентам (по предъявлению свидетельства о рождении и студенческого билета).

Пенсионерам вход на домашние матчи «Астаны» свободный (по предъявлению пенсионного удостоверения).

БЕГАЮЩИЕ ПАРКИ

10.04.2016

Pandaland Image

Каждое воскресенье, Астанчане и гости нашего города могут принять участие в массовых утренних, легких пробежках по территории Столичного парка, а также развлекательно-оздоровительных занятиях для всей семьи. Каждый раз мы замечаем, что появляются новые участники, которые затем возвращаются и в следующие выходные.

Бежим вместе дистанцию в 5 километров, и просто с позитивом делаем это! Участвуют все, кто хочет, участие в забеге абсолютно бесплатное.

Новые люди, новые знакомства, заряд позитива, здоровья и энергии на целый день.

Сбор проходит возле Дворца школьников имени М. Утемисова (ул.Букейхана, 1) в 08:45. Начало пробежки в 09:00 (длительность 40 мин).

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ДЮЙМОВОЧКА»

10.04.2016

Pandaland Image

В этом мире мы все Дюймовочки. И если мы не научимся приспосабливаться к жизни в большом городе, где так много «развлечений», и не повстречаем верных и добрых друзей, этот мир нас погубит. Дюймовочка попадает в конфликт Зимы и Весны, а проще в конфликт Жизни и Смерти. Кто победит? Какая судьба ждёт Дюймовочку? Музыкальная сказка. Яркие декорации. Участие живых актёров – всё это делает сказку очень актуальной, яркой и зрелищной.

Вход: 500-700тг

СПЕКТАКЛЬ «ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ»

10.04.2016

Pandaland Image

«Трамвай «Желание» – одна из самых сильных, стойких и пронзительных пьес знаменитого американского драматурга Т. Уильямса.

События в Новом Орлеане второй трети прошлого столетия в смелом решении режиссера становятся своеобразной иллюстрацией сегодняшнего дня. Тема «Трамвая «Желание» – из разряда тех вопросов, на которые нельзя ответить одним-двумя предложениями, потому что в этой пьесе – целый космос тем, тесно взаимосвязанных. Этот «Трамвай «Желание» – не о гибели «старой красоты». Не об усадьбе с белыми колоннами и ее поздних полубезумных детях. Скорее о том, как одна людская порода сменяет другую. Каждая из них имеет необсуждаемое право жить. Но… они несовместимы. Все как будто замешано на каком-то инстинкте крови и плоти, неподвластном человеческому взгляду. Однако постановочной группе все же удалось передать то неподвластное, сложное и противоречивое взаимоотношение между героями. И, как показала премьера спектакля, которая состоялась 18 апреля 2008 года, довольно блестяще.

Вход: 1 000 - 1 200тг

КОНЦЕРТ «ДИАЛОГ ВРЕМЕН»

09.04.2016

Pandaland Image

В Камерном зале «Астана Опера» состоится концерт «Диалог времен». Свое искусство зрителям подарит Ансамбль старинной и современной музыки «Accordi di Astana» под руководством профессора КазНУИ Вячеслава Узбекова в составе: Александр Тараскин (флейта), Дамиля Махпирова (гобой), Салтанат Акбасова и Гульжанат Жанатаева (фортепиано).

В программе прозвучат произведения композиторов XVIII-XX веков: Георга Телемана, Иогананна Кванца, Мориса Равеля, Альфреда Шнитке, Андрея Рубцова, Игоря Стравинского и др.

Вход: 1 500тг

КОНЦЕРТ «МАГИЯ БАРОККО»

10.04.2016

Pandaland Image

В Зале барокко «Астана Опера» состоится концерт «Магия барокко». Свое искусство зрителям подарит ведущая солистка оперы, лауреат многих международных конкурсов, Заслуженная артистка Республики Башкортостан Альфия Каримова, а также артисты симфонического оркестра. В программе арии из опер эпохи барокко и концертные номера.

Прозвучат произведения композиторов эпохи барокко: Антонио Вивальди, Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя и др.

Вход: 2 000 - 3 000тг


Популярные статьи и новости

Menu
×