05.05.2016 07:05

Турецкий певец Таркан женился на своей поклоннице

Турецкий поп-принц, исполнитель хита Kiss Kiss Таркан потерял статус холостяка и женился сообщает hellomagazine. Долгое время певец был противником

Турецкий поп-принц, исполнитель хита Kiss Kiss Таркан потерял статус холостяка и женился сообщает hellomagazine. Долгое время певец был противником официальных отношений и заявлял, что если и женится, то только при условии беременности избранницы. Переубедить Таркана удалось Пынар Дилек, его поклоннице, с которой он познакомился несколько лет назад во время концерта в Германии.

Церемония бракосочетания молодых проходила на вилле Таркана в Тарабья в окружении только самых близких родных и друзей. Сообщается, что в скором времени пара планирует провести более масштабное и шумное торжество. 

Впрочем, находятся и те, кто поздравлять Таркана не спешит. Его роману не верят, церемонию называют лишь обычным пиар-ходом, который призван привлечь внимание к недавно вышедшему альбому певца. Кроме того, многих смущает тот факт, что ранее в интервью Таркан заявлял о своей нетрадиционной ориентации, а затем опровергнул свои слова.

Поделиться