Разное и полезное о детях

ТОП-10 подарков детям на Новый год

Выбирать новогодние подарки для детей нужно с умом. Наши первые параметры - безопасность, качество и польза. И, конечно, игрушки должны нравиться самому ребенку! В поисках идеального подарка мы заглянули в&nbs
ТОП-10 подарков детям на Новый год
Выбирать новогодние подарки для детей нужно с умом. Наши первые параметры - безопасность, качество и польза. И, конечно, игрушки должны нравиться самому ребенку! В поисках идеального подарка мы заглянули в&nbs
ТОП-10 подарков детям на Новый год
Выбирать новогодние подарки для детей нужно с умом. Наши первые параметры - безопасность, качество и польза. И, конечно, игрушки должны нравиться самому ребенку! В поисках идеального подарка мы заглянули в&nbs
26.12.2016, 06:11
Изменено: 19.04.2024, 10:08

Выбирать новогодние подарки для детей нужно с умом. Наши первые параметры - безопасность, качество и польза. И, конечно, игрушки должны нравиться самому ребенку! В поисках идеального подарка мы заглянули в Kaspi Магазин. Там мы просмотрели самые разные варианты и выбрали ТОП-10 подарков для детей на разный вкус и кошелек. Большой плюс этого магазина – возможность оплачивать покупки в рассрочку или с помощью кредита по онлайн-системе. А значит, вы сможете выбрать подарок мечты, уложившись при этом в планируемый бюджет. Итак, смотрим, выбираем, покупаем!

 

Конструктор LEGO Duplo 

 

Pandaland Image

На фото конструктор LEGO Duplo «Мой первый поезд»

Конструктор – одна из любимейших игрушек детей разных возрастов. Если вы сомневаетесь в том, что купить сыну или дочке на Новый год, присмотритесь к детским комплектам LEGO Duplo - крупные детали этой линейки идеально подходят для детей до 5 лет. Набор «Мой первый поезд» станет хорошим подарком как для девочек, так и для мальчиков. Эта красочная модель включает 52 детали. Ребенок сможет собрать железную дорогу, заправочную станцию, а также роскошный локомотив, который весело шумит при движении. Крепкие и качественные детали с легкостью соединит и разъединит даже двухлетний малыш. Мощный поезд работает на двух пальчиковых батарейках, за счет чего он может взбираться даже на искусственные холмы и горы. С особым восторгом дети реагируют на опцию заправки локомотива, при котором издается узнаваемый специфичный звук налива жидкости. Будьте уверены, такой поезд запомнится малышу на долгие годы!

 

Набор детской посуды 

 

Pandaland Image

На фото набор посуды «Маша и Медведь» из керамики

Большой красочный набор детской посуды «Маша и Медведь» станет отличным новогодним подарком для девочки старше 3-х лет. В чемоданчике будущая хозяйка найдет чайник, 4 удобные чашки и 4 тарелки, столовые приборы, сахарницу и даже молочник! С таким комплектом малышка с удовольствием станет изучать правила сервировки и этикета. Еще один плюс набора – то, что с посудкой можно играть не только дома, ее можно взять в гости или на природу. Детали легко укладываются в яркий розовый чемоданчик, а классическая итальянская бело-красная салфетка станет мини-скатертью для игрушечного пикника. Еще одно достоинство набора - красочные изображения дружелюбных героев Маши и Медведя на качественной керамической посуде.

 

Набор игрушек Welly 

 

Pandaland Image

Набор игрушек Welly "Служба спасения -Пожарная команда"

Какой мальчик не мечтает стать пожарным? Набор машинок «Пожарная команда» станет отличным подарком в Новый год. С этим комплектом ребенок сможет проводить настоящие спасательные операции – в комплекте он найдет удобный подъемный кран, пожарную машину и буксир, который в случае чего выручит остальную команду. Все продумано до мелочей: 4 дорожных знака, а также ограждения безопасности придадут игре реалистичности, а качественные металлические машины с пластиковыми деталями будут служить "безопасности города" очень и очень долго. Фирма Welly известна качеством своих игрушек – в сети очень много восхищенных отзывов от мам, рассказывающих, что даже после полугода «опасной» службы, машинки сохраняют идеальное состояние!

 

Радиоуправляемая машинка 

 

Pandaland Image

На фото радиоуправляемая машинка «Lamborghini urus»

Хорошему  радиоуправляемому автомобилю будет рад даже взрослый мужчина, что уж говорить о мальчишках? А управлять точной копией машины известной марки Lamborghini – особое удовольствие! Игрушечный автомобиль проработан до мелочей – все детали кузова и салона кроссовера в точности повторяют оригинальную модель. А чтобы ребенок ощутил себя настоящим гонщиком, для управления в ночное время у авто включаются яркие фары. Lamborghini – удивительная модель, которая, как и оригинал, ведет себя очень легко на любой трассе. Кроссовер может двигаться в разных направлениях, за счет чего он сделает фору любой другой игрушечной модели. Управлять этим автомобилем - настоящее удовольствие, хотя бы потому, что это точная копия размера 1:24 создана по лицензии настоящей фирмы Lamborghini.

 

Видеоигра FIFA 

Pandaland Image

На фото видеоигра FIFA 17 PS4

Видеоигры – это любимое увлечение мальчишек, подростков и даже взрослых мужчин. Если вы не знаете, что подарить сыну на Новый год, будьте уверены, что он обрадуется новой версии футбольной видеоигры FIFA 17. Презентация прошла всего лишь несколько месяцев назад, а игра получила уже тысячи восхищенных отзывов с разных уголков мира. Игра действительно стоит внимания. Она увлечет не только детей, но и всю семью – впервые в серии FIFA появился сюжетный режим, в котором можно играть за любой футбольный клуб под руководством мировых тренеров. Принято считать, что это лучший симулятор на сегодня – вы почувствуете ритм игры, эмоциональный накал и особое соревновательное настроение! Высокая графика приближает к реальности, благодаря чему каждый мальчик сможет почувствовать себя настоящим чемпионом.

 

Напольная игра «Твистер» 

Pandaland Image

На фото напольная игра «Твистер 2» от Hasbro

Эта культовая семейная игра популярна во всем мире. «Твистер 2» от Hasbro - обновленная версия с новыми увлекательными заданиями, которые потребуют от участников небывалой ловкости! В наборе качественный яркий коврик и удобный планшет со стрелкой. Во время игры участникам придется принимать сложные и непривычные положения, а попытки удержаться и не упасть чаще всего заканчиваются веселыми объятиями. Естественно, что из-за своей популярности игра имеет очень много подделок, но Твистер от Hasbro выгодно отличается от них - коврик высокого качества не растягивается и даже после длительного использования сохраняет яркость красок. В обновленной версии «Твистер 2» есть 2 новых задания - «воздух» и «придумай задание». В первом случае участнику, которому выпал этот пункт, придется поднять руку или ногу в воздух, а во втором случае игрок сам решает, что же делать дальше. Эта игра - лучший подарок для детей всех возрастов!

 

Конструктор LEGO Duplo 

Pandaland Image

На фото конструктор LEGO Duplo «Кафе Минни»

Дети обожают персонажи Disney, поэтому конструктор с красочным кафе от подружки Микки Мауса станет любимой игрушкой для вашей дочки. Безопасный детский набор для детей 2-5 лет включает 27 деталей, из которых можно собрать чудесное кафе со столиком и стулом, а также яркий розовый самолет с вращающимся пропеллером для доставки продуктов. В кафе посетителей ждет достойное меню: Минни сможет угостить гостей кексами, тортом и даже вручить подарочек для любимого гостя. Обладательница такого набора сможет проявить фантазию, придумывая десятки персонажей, беседуя с посетителями и продумывая вариации лучшего блюда от шеф-повара Минни.

 

Квадрокоптер

Pandaland Image

На фото квадрокоптер – дрон DJI Phantom 3 Advanced White

Квадрокоптер – увлечение нового поколения. Летающий радиоуправляемый дрон с камерой высокого разрешения станет вашим компаньоном во всех семейных поездках. Phantom 3 обладает великолепной маневренностью, за счет чего управление на всех этапах полета доставляет максимальное удовольствие. Квадрокоптер чувствует каждое движение ваших рук и с максимальной скоростью воплощает пожелания в жизнь. У этой модели встроена камера с высокими характеристиками - эпическая аэросъемка с квадрокоптера заполнит ваш семейный архив красочными видео с семейных праздников, торжеств и даже повседневных прогулок на природе. Такой подарок не надоест никогда – в детстве, юности или взрослой жизни квадрокоптеру найдется свое применение. Дрон DJI Phantom 3 станет выгодным вложением для всей семьи.

 

Интерактивная кукла

Pandaland Image

На фото интерактивная кукла Zapf Creation Baby Born – праздничная версия

Куклы Baby Born – любимицы маленьких девочек! Пупсы этой фирмы привлекают своей внешностью – малышки обладают яркими прорисованными чертами лица и реалистичными пропорциями тела. Интерактивная куколка правдоподобно хлопает глазками, умеет пить и ходить на горшок и, как и все младенцы, плакать. А новая праздничная модель, помимо повседневных забот, еще и готова к приему гостей! Ее гардероб пополнился нарядным праздничным платьем, короной, аккуратными нежно-розовыми балетками и браслетами для самой куколки и ее хозяйки. Создатели не забыли и про праздничный стол: в набор также входит красивая разноцветная посуда - 4 тарелки, 4 вилки и 4 стакана. Игры с праздничной моделью Baby Born удивительно реалистичны - куколка даже имеет свидетельство о рождении, которое можно торжественно вручить будущей хозяйке! Куколка готова к переезду и уже собрала самые нужные вещички: горшочек, бутылочку, соску, подгузник, питание и даже любимую тарелочку с ложечкой. Эта игрушка станет отличным подарком на Новый год - благодаря своей обширной комплектации она будет интересовать свою обладательницу на протяжении долгого времени.

 

Развивающая игрушка – синтезатор

Pandaland Image

На фото развивающая игрушка – синтезатор Potex

Маленькие дети с удовольствием играют на пианино, поэтому синтезатор Potex станет отличным вариантом для новогоднего подарка. Музыкальная игрушка развивает слух и чувство ритма. Многие родители не решаются на такую покупку, так как переживают из-за того, что в доме будет слишком шумно. Но эта модель не доставит вам неудобств – у синтезатора Potex регулируется звук. Он небольшого размера, а значит, не займет много места в вашем доме. Его клавиши приспособлены для маленьких детских ручек, поэтому у ребенка также будет развиваться мелкая моторика. Яркий синтезатор станет лучшим другом вашего малыша, разовьет творческий потенциал и подарит море положительных эмоций.

Menu
×