FAN

Типы мужчин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)

Недавно мы писали шутливый пост о де
Типы мужчин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)
Недавно мы писали шутливый пост о де
Типы мужчин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)
Недавно мы писали шутливый пост о де
05.12.2017, 09:54
Изменено: 22.04.2024, 23:15

Недавно мы писали шутливый пост о девушках, которые любят демонстрировать свои любовные отношения в Instagram, начиная от ухаживаний, заканчивая рождением деток. В продолжение инста-темы, мы решили написать о наиболее часто встречающихся парнях в этой социальной сети. Открыв профиль мужчины, можно запросто определить его тип: мажорик, спортик, любитель сэлфи, а может быть, перед вами настоящая творческая натура или же юморист? Давайте повеселимся вместе, и узнаем, какие же личности водятся в Instagram? Скучно не будет, вот увидите!

«Ярый спортик»

Ооо, этот парень просто обожает свое тело и все, что с ним связано! Он денно и нощно шлифует каждый мускул, любовно поглаживая тельце в спортзале, и отчаянно жаждет завоевать внимание девушек. Собственно, поэтому ярый спортик всячески демонстрирует себя ДО тренировки, ВО ВРЕМЯ нее и ПОСЛЕ фитнеса. А как же, фигура Геркулеса должна быть осыпана виртуальными овациями! Вот уже летит воздушный поцелуй! Хоп, словил! Мотивашка работает, парни, мотайте на ус!

Pandaland Image

«Я - не я, машина не моя»

Вы с легкостью определите этого автолюбителя: буквально вся его страничка будет увешана фоточками с машинами, и, внимание – ручными часами, а рука будет изящно возлежать на руле! Это некий подтип «мажорика обыкновенного», который, возможно, и не имеет собственного авто, зато умело фотографируется с позаимствованными у друзей «агрегатами». Лицо героя тщательно скрывается, но аксессуары, свидетельствующие о, так называемой, luxury-жизни, будут пестрить перед глазами так же часто, как утиные губки инста-«бомбит».

Pandaland Image

«Мажорик»

В отличие от предыдущего типа, «мажорик обыкновенный» имеет в своем распоряжении все атрибуты шикарного лайф-стайла. Авто последних моделей, модные одежки, стильная обувь, аккуратная стрижка и чудесные заграничные пейзажи – главные признаки «богатого Буратино». Не будем залезать в карманы мажориков и гадать, откуда у них столько денег, а просто решим для себя – хочется ли вам изо дня в день смотреть на таких мужчин, или же все-таки обратить внимание на приземленных, но не менее талантливых парней? Выбор за вами.

Pandaland Image

«Любимая моя, Жаным!»

Этот типаж характеризуется неприкрытой любовью к своей избраннице: он не стесняется публиковать снимки, на которых изображены поцелуи и объятия влюбленных; он щедро выкладывает фото подарочков, которые приготовил для «Жаным» и так далее. Для девушек, находящихся в поиске, вариант, прямо скажем, бесперспективный. Закрываем профиль и идем дальше.

Pandaland Image

«Отчаянный юморист»

Петросян нервно курит в сторонке! Профиль юмориста завален демотиваторами, прикольными картинками и фотографиями, где цензура просто отсутствует. Качество такого «отборного» юмора вызывает дичайшие сомнения, а что касается интеллектуальных способностей парня – об этом пунктике все тихонько и деликатно молчат. Могут из вежливости к «трудам КВНщика» лайк поставить, а могут и ругнуться. Про себя.

Pandaland Image

«Кальянщик»

Легкие кальянщика наполнены не дымом, как покажется на первый взгляд неискушенному зрителю. Скорее, там витает аромат пафоса, некого романтизма и желания стать пресловутым «мажориком обыкновенным». Томно поглядывая исподлобья и зазывно испуская клубы дыма в камеру фотоаппарата, такой мужчина уверен – все «цыпочки» мира падут к его ногам! Ну, ей-Богу, что вам, жалко, что ли? Давайте потешим эго кальянщика - не думая, жмите на «сердечко» и листайте ленту дальше. А там…

Pandaland Image

«Друг мой, бойся меня!»

На самом деле тут надо бояться не друзьям героя, а другим пользователям Сети. Тут и фото с дачного досуга, и вечные посиделки в банях, и пивные вечеринки – всего сразу и не охватишь. Такие аккаунты интересны разве что узкому кругу юзеров, незнакомцы и незнакомки лишь недоуменно пожмут плечами и пойдут «бродить» по профилям остальных товарищей.

Pandaland Image

«Заядлый шашлычник»

А вы думали, готовить только девушки любят? Неееет, ошибаетесь! Шашлычник – страстный любитель мяса и его готовки. Вот вы наткнулись на страничку этого субъекта. Ах, природа, речка, солнце, трава… А на переднем плане – «гордый орел» у мангала с мясным шампуром в руке! В глазах – счастье, в желудке – пустота. «Патамушта» не весь шашлык еще сфоткали. Ну сколько можно, честное слово?!

Pandaland Image

«Тусовщик»

Хэй, патимейкер, уличный дэнсер! У вас тоже уши в трубочки сворачиваются, а глаза просят миксера? Нет, если вы тоже любите тусы и разноплановые пати – сам Бог велел любоваться тусовщиком. Если же вы предпочитаете отдыхать более культурно, вряд ли вам захочется изучать не совсем трезвые лица и бесконечные названия баров под фото.

Pandaland Image

«Творческая натура»

Самый загадочный персонаж из нашего списка. Чем он занимается точно – не знает никто. Зато его страничка весьма занятна: тут и прекрасные пейзажи, и редкие животные, и непонятные картины в стиле сюрреализма (кубизма, и иже с ними), а еще литературные заметки, чашки кофе… Понравятся девушкам, которые считают, что интеллект – это красиво оформленная страничка в инстаграм с претензией на оригинальность.

Pandaland Image

«Любители сэлфи»

Популярнейший вид мужчин в Сети. Причем, такие парни обожают фотографировать себя не только для аватарок, но и просто так. Потому что Вообще. Целиком. Абсолютно обожают себя, любимого! У нас парни, снимающиеся в стиле «миррор-лук» вызывают сомнения в том, уверены ли они в себе? Действительно, вряд ли среднестатистический мужчина будет уделять огромное количество времени профилю в соцсети. Он лучше пойдет дров нарубит или мамонта домой притащит, ну нет у него ни минуточки на сэлфи, немужское это дело!

Pandaland Image

«Фотограф»

Некий подвид «творческой натуры». Отличается от первого тем, что его страничка полностью посвящена профессиональной деятельности. Он не станет выкладывать свои буднично/выходные фоточки, для него приоритет – набрать аудиторию и потенциальных заказчиков, а посему этот тип заслуживает даже некоего уважения. Делом человек занят! Фотосессии ваяет, несет культуру в массы!

Pandaland Image

«Примерный семьянин»

В такого героя вырастает парень, который «любит свою Жаным». Он везде и всюду фотографируется с детишками, неважно, измазаны ли они кашей или спят, играются или капризничают. Такие мужчины – крайне редкий вид, и мысли у них интересные, ведь они научены семейным опытом, знают, как обращаться с малышами и как угодить любимой жене. Они – мечта многих девушек. В том плане, что практически каждая хотела бы, чтобы ее муж стал примерным семьянином. Занесены в Красную книгу инстаграма, награждены виртуальной медалью «За мужество и отвагу при вступлении в брак».

Pandaland Image

А какие типы мужчин, которые «обитают» в инстаграме, знаете вы, дорогие читатели? Рассказывайте нам в комментариях! Ждем с нетерпением!

Читайте также:

ШУТЛИВЫЙ ПОСТ О ТОМ, КАК ДЕВУШКИ ПОКАЗЫВАЮТ В INSTAGRAM, ЧТО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ: СТАНДАРТНЫЙ ШАБЛОН ОТ А ДО Я

ТИПЫ ЖЕНЩИН В INSTAGRAM: КЛАССИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ОТ А ДО Я (ФОТО)

Menu
×