«Типа инстаграмные друзья»: Рамина Таипова написала о блогерах-лицемерах «Типа инстаграмные друзья»: Рамина Таипова написала о блогерах-лицемерах
19.10.2018, 11:42
Изменено: 15.04.2024, 23:52
«Типа инстаграмные друзья»: Рамина Таипова написала о блогерах-лицемерах

«Типа инстаграмные друзья»: Рамина Таипова написала о блогерах-лицемерах

19.10.2018, 11:42
Изменено: 15.04.2024, 23:52

Популярный блогер и мама двоих дочек Рамина Таипова @taipovaaramina посвятила пост блогерам-лицемерам, в котором подчеркнула, что ей противно находится на этой ярмарке лицемерия.

«Типа инстаграмные друзья. Если честно, то я раньше не видела и не знала эту всю грязь. На самом деле, 70% инста-блогеров не переваривают друг друга».

Девушка признается, что ее это неприятно удивило. Инста-дива отказалась называть имена, но привела в пример некую девушку-блогера, дизайнера, которая за спиной своих названых «лучших подружек» говорит нелицеприятные вещи.

«Все улыбаются друг другу. А за спиной поливают такой грязью, Господи Боже мой ????????‍♀????????‍♀ Если бы вы слышали этот ужас. Мне одна из девочек сказала: "Рамина, камон, очнись. Хватит играть в инста-дружбу". В инстаграме все натягивают маски и тупо улыбаются друг другу».
«Мне хватило одного рабочего дня с ней, чтобы столько всего услышать. Про одну девушку она сказала: "Фу, эта поберушка должна ко мне заехать за юбкой?" А тут бамс, они уже лучшие подруги ????. Да уж. А вторая говорит: "Рамина, ты такая молодец! Говоришь правду, что делала себе, а что нет. Не то что эта "Силиконовая долина", которая врет, что все свое". И тут бамс, они тоже в засос целуются».

Девушка призналась, что не умеет изображать дружбу и любовь. Также она пожелала своим коллегам блогерам спустится с небес на землю, и умерить свое самолюбие.

 

Menu
×