19.07.2016 15:50

Прически на свадьбу для длинных волос

В свой самый важный день невеста просто обязана выглядеть, как с обложки журнала. Свадьба - праздник, который навсегда останется не только в памяти, но и на всех цифровых носителях и терабайтах фотографий. Платье мечты, изящные

В свой самый важный день невеста просто обязана выглядеть, как с обложки журнала. Свадьба - праздник, который навсегда останется не только в памяти, но и на всех цифровых носителях и терабайтах фотографий. Платье мечты, изящные туфельки, неброский макияж, желанное кольцо и безупречная прическа - составляющие идеального образа девушки. Мы решили сделать подборку по лучшим прическам на свадьбу!

Варианты причесок на свадьбу на длинные волосы

Вечная классика - локоны

Прически на длинные волосы на свадьбу сделать легче всего. Лучшим решением могут стать шикарные локоны ниспадающие на белоснежное платье. Чтобы акцентировать внимание на волосах можно подобрать какое-нибудь красивое украшение: тиару, корону, тику или заколку.

Фотки сюда



Скромное очарование собранных волос

Фотографии свадебных причесок часто доказывают нам, что многие невесты в этот памятный день выбирают прически с собранными волосами. Такая укладка может выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки лица. 

Фотки сюда


Романтичные косы

Прически на свадьбу на длинные волосы могут быть сделаны из различных переплетений. Косы сами по себе облегчат образ и придадут нежности вашему лицу.

Фотки сюда


Смотрите продолжение: Свадебные прически на длинные волосы.

Поделиться