24.08.2018 04:16

Строим вместе: ЛЕРУА МЕРЛЕН открыл первый магазин в Казахстане

Состоялось открытие гипермаркета строительных и отделочных материалов ЛЕРУА МЕРЛЕН в Алматы.

Первый магазин французской сети ЛЕРУА МЕРЛЕН распахнул свои двери для жителей Алматы. В ассортименте гипермаркета более 30 тысяч наименований товаров, предназначенных для строительно-ремонтных и отделочных работ. Здесь можно найти все необходимое, что требуется при строительстве, ремонте или благоустройстве дома, дачи и сада.

Основной акцент в товарной линейке магазина сделан на продукцию стройматериалов, декоративных изделий, садового инвентаря, ручного инструмента различного назначения, электротоваров, лакокрасочных изделий, сухих строительных смесей и т.д.

Как отметил директор магазина ЛЕРУА МЕРЛЕН в Алматы, Карен Нерсесян, особенностью нового гипермаркета являются выгодные цены на товары, широкий ассортимент и профессиональная консультация:

«Цены, они минимум на 5% ниже, чем у конкурентов. Кроме того, клиенты всегда могут получить профессиональную консультацию по товару, найти готовые решения и проекты по обустройству дома»

«Кроме того, мы также будем регулярно проводить обучающие мастер-классы, где наши эксперты будут делиться полезными знаниями и навыками в области ремонта своими руками. С нетерпением ждём первых покупателей в нашем магазине!» - подытожил Нерсесян

ЛЕРУА МЕРЛЕН – первый международный ритейлер сектора DIY, который впервые вышел на рынок Республики Казахстан. Для международной сети Казахстан станет тринадцатой страной присутствия в мире. Объем инвестиций в строительство алматинского гипермаркета составил 8 млрд тенге. В новом магазине работают более 350 сотрудников.

Поделиться