Такое мог придумать только мужчина! Папин лайфхак, как быстро уложить малыша спать (видео) Такое мог придумать только мужчина! Папин лайфхак, как быстро уложить малыша спать (видео)
01.03.2018, 05:29
Изменено: 07.02.2024, 03:07
Такое мог придумать только мужчина! Папин лайфхак, как быстро уложить малыша спать (видео)

Такое мог придумать только мужчина! Папин лайфхак, как быстро уложить малыша спать (видео)

01.03.2018, 05:29
Изменено: 07.02.2024, 03:07

Молодые родители порой тратят много времени на укладывание капризного малыша. И всевозможные попытки мамы и папы найти универсальный способ чаще всего становятся безуспешными... Но не тут-то было! Изобретательный отец родом из Америки Кевин Пейн доказал, что уложить младенца спать можно и без многочасовых укачиваний на руках и пения колыбельных песенок. Всё, что вам понадобится, это… Читайте продолжение в нашей статье.

Pandaland Image

Кевин Пейн, молодой папочка из Америки, придумал для своего сынишки Картера новый, но действенный способ, благодаря которому малыш засыпает буквально мгновенно. Отец каждый день, укладывая карапуза спать, рассказывает ему о том, в чем состоит его работа, описывает подробности прошедшего дня... Про что же идет речь? Кевин занимается тем, что утверждает производство после тестирования различных приложений, помогает проводить разные технические тесты, и т.д. Удивительно, но всего через минуту после папиного рассказа про его «увлекательную» работу, маленький Картер сразу же закрывает глазки и засыпает. Та дам!

Предлагаем вам посмотреть видео, где малыш умилительно засыпает под звуки родного голоса:

А как вы, дорогие подписчики, укладываете свое маленькое чадо спать? Есть ли у вас свои «особенные» методы? Ждем ваши комментарии!

Menu
×