Семейный досуг

Впервые в Казахстане проходит Фестиваль Леонардо

Впервые в Казахстане проходит Фестиваль Леонардо
Впервые в Казахстане проходит Фестиваль Леонардо
23.08.2022, 12:40
Изменено: 08.04.2024, 09:33

В конце августа – начале сентября 2022 года приглашаем жителей и гостей Алматы и Нур-Султана (Астаны) на легендарный Фестиваль Леонардо «Радость творчества»! Его много лет проводит сеть хобби-гипермаркетов «Леонардо», открывая участникам мир современного творчества и хендмейда. Здесь каждый может раскрыть свои таланты, найти увлечение по душе или узнать что-то новое об уже знакомом рукоделии и творчестве.

Масштабный праздник впервые проходит в Казахстане – это событие нельзя упустить!

 

творчество

 

Зовите друзей, семью и приходите:

  • 28-30 августа – Молл Апорт (Алматы), 1 этаж
  • 2-4 сентября – ТРЦ Mega Park (Алматы), 3 этаж
  • 9-11 сентября – ТРЦ Mega Silk Way (Нур-Султан), 1 этаж

 

Вход свободный, может прийти любой желающий!

 

фестиваль

 

Тем более первый фестиваль, в Молле Апорт, выпадает на длинные выходные, связанные с Днем Конституции Казахстана – не придется думать, как организовать досуг.

приходите

 

Каждый день с 11.00 до 20.00 будут открыты 12 зон с бесплатными мастер-классами и развлечениями для всех возрастов. Заранее, с 26 августа, 1 и 7 сентября, в каждом месте проведения фестиваля начнет работать бесплатная выставка хендмейд-изделий.

рукоделие

Ее стоит посетить, чтобы понять, какие виды творчества хотелось бы освоить. Ведь на самом фестивале можно под руководством опытного наставника научиться выжигать по дереву или работать с кожей, шить миниатюрные игрушки или делать забавные броши из полимерной глины, освоить азы модного декупажа и скрапбукинга и многих других видов творчества. Можно попробовать силы и в более распространенных техниках: рисовании акварелью и пастелью, вязании, вышивании крестиком и гладью. Каждый участник сможет сам создать и забрать домой готовое изделие – себе или в подарок.

 

рисование

 

Фестиваль Леонардо – это большой праздник для всей семьи, обязательно берите с собой детей и всех знакомых. Для детей пройдут занятия по лепке, рисованию и плетению из пушистой проволоки-шенила. Также маленьким участникам можно сделать бесплатный аквагрим. На фестивале можно посоревноваться в сборке пазлов на скорость, поучаствовать в розыгрышах подарков, подружиться с веселой Лисой Леонардой и поиграть компанией в увлекательные настолки. Встречайте начало учебного года ярко и позитивно – на Фестивале Леонардо!

 

Menu
×