Семейный досуг

Не важно осень иль зима, нам есть куда сходить всегда

Первые выходные зимы нужно встретить по-особенному. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
Не важно осень иль зима, нам есть куда сходить всегда
Первые выходные зимы нужно встретить по-особенному. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
Не важно осень иль зима, нам есть куда сходить всегда
Первые выходные зимы нужно встретить по-особенному. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
07.12.2015, 06:27
Изменено: 14.03.2024, 17:05
Первые выходные зимы нужно встретить по-особенному. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

06.12.2015

Pandaland Image

Есть на Земле одна страна,
Зовется Музыкой она.
Герои сказок там живут.
Для вас играют и поют.

В концерте принимают участие ведущие солисты, инструменталисты, артисты хора.

Концертмейстер – Марина Омирбекова.

Режиссер программы – Ляйлим Имангазина, заслуженный деятель РК.

Вход: 1000 тенге



05.12.2015-06.12.2015

Pandaland Image

5-6 декабря в Центральном Государственном музее РК состоится большая Центрально-Азиатская выставка-ярмарка ремесел «Восточный базар». Центр декоративно-прикладного искусства «Бахыт» на протяжении 17 лет проводит традиционную Выставку-ярмарку «Восточный базар». Ежегодно мероприятие проводится накануне Дня независимости Казахстана, в преддверии Нового года. Выставка-ярмарка стала культурным событием, которого с нетерпением ждут горожане и гости мегаполиса.

Искусные мастера декоративно-прикладного искусства из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении, России представят всем алмаатинцам и гостям южной столицы свои шедевры: шелковые шарфы ручного ткачества и экологически чистый войлок, деревянную резьбу, вышивку шелковыми нитями, керамику из Риштана, изящные ювелирные украшения, керамику, ковры, национальную одежду и многое другое. Словом, каждый гость ярмарки найдет подарки по душе, на любой, даже самый взыскательный вкус, и по приемлемой цене, ведь здесь можно поторговаться, как и положено на настоящем восточном базаре. И никто не останется равнодушным, окунувшись в атмосферу красочного восточного базара.

Также организаторы  приглашают  всех желающих принять участие в мастер-классах по батику. Посетители смогут не только понаблюдать за работой мастера, но и попробовать самостоятельно расписать шелковую ткань. В субботу и воскресение в 15.00 будет проведена лоторея с лотами от известных мастеров декоративно-прикладного искусства. Серийный номер входного билета станет номером для участия в розыгрыше.

Вход: 50 - 150 тенге


05.12.2015

Pandaland Image

Дорогие мамы! 5 декабря состоится третья конференция «Бизнес-мамы».

Что дает конференция участницам:
— Возможность встретиться с себе подобными и обсудить идеи;
— Найти партнеров для реализации проекта или бизнес-идеи;
— Получить актуальные знания/навыки от профессионалов и совершенно бесплатно;
— Расширить сеть контактов – networking;
— Зарядиться мотивацией от успешных женщин.

В этом году совместно с конференцией пройдет «Ярмарка активных мам». Организаторы – МамаДОМ, коворкинг для мам. У Вас будет возможность приобрести приятные и полезные сувениры и подарки, а так же узнать историю успеха каждой мамы – участницы ярмарки.


05.12.2015

Pandaland Image

5 декабря (суббота) приглашаем на открытый урок-общение «Speak English!» в Cafeteria!

Будет интересно всем, кто хочет потренировать разговорную речь, знающим английский и только начинающим его учить. Уровень не важен, главное, стараться!

Правило: на встрече говорим на английском, можно со словарем и ошибками.

Всего будет 2-3 презентации по 20 минут (как варианты, кусочек грамматики, доклад на любую интересную тему (с картинками\видео\аудио — можно будет показать на ноутбуке), рассказ о чем-то занимательном из своей жизни, стихи на английском и т.д.)
В процессе можно задавать вопросы, между темами перерывы на знакомство, кофе и свободное общение (!speak english).

Вход бесплатный.


06.12.2015

Pandaland Image

Зимний базар

Вы найдете все подарки и декор нужные под вечеринки на Новый год, удивительные вкусняшки, лотерея с супер призами, много развлечений для ваших детей, зимний концерт и многое другое …

Входная плата: 500 тг для взрослых и 200 тг для детей, которые включают один напиток подарок
Вся прибыль уходит в местные благотворительные организации


05/12/2015

Pandaland Image

5 декабря состоится благотворительный поэтический вечер Виктории Ковальчук. Вечер пройдет в уютной атмосфере французского ресторана «Франк и Доминик». Вы сможете отведать настоящей французской кухни, выпить вкусный кофе с десертом и конечно же насладиться поэзией! На мероприятии будет проходить продажа арт объектов от самых талантливых людей Алматы.

06/12/2015

Pandaland Image

Сказку "Аленький цветочек" записал известный русский писатель Сергей Тимофеевич Аксаков (1791 -- 1859). Он услышал ее в детстве во время своей болезни. Писатель так рассказывает об этом в повести "Детские годы Багрова-внука". В последние годы жизни, работая над книгой "Детские годы Багрова-внука", Сергей Тимофеевич вспомнил ключницу Пелагею, ее замечательную сказку "Аленький цветочек" и записал ее по памяти. Впервые она была напечатана в 1858 году и с тех пор стала у нас любимой сказкой. 

05.12.2015

Pandaland Image

5 декабря в рамках осеннего театрального фестиваля «Theatre HD» состоится показ оперы «Тангейзер». Опера Рихарда Вагнера.

Страна: США, 2015
Язык: немецкий
Перевод: русские субтитры
Хронометраж: 4 часа 20 минут, с одним антрактом

АСТАНА


Pandaland Image

Бриллиантовый цирк Якутии представляет большое цирковое эксклюзивное шоу! 

Призеры Монте-Карло и северные животные в мистическом и сказочном шоу «Тепло вечной мерзлоты». Шоу представляет в себе театральную постановку и цирковое представление.

В программе:

Потрясающие трюки акробатов;

Мистические превращения фокусников;

Дрессированные песцы, норки, лисы, медведи, олени и лайки.

Спешите увидеть все своими глазами!

Бриллиантовый цирк Якутии - единственный цирк в Арктике. Он является одним из национальных символов Якутии.


05.12.2015

Pandaland Image

Приглашаем всех добрых людей посетить специальное мероприятие организованное и проводимое совместно с детишками!
Для всех гостей аукцион рисунков, поделок, игрушек сделанных своими руками.
А также специальная концертная программа от детей с онколоническим заболеванием.
Детишки очень старались, так что ждем, если каждый из пришедших купит у ребенка хоть какую-нибудь безделушку, он и не обеднеет и Вы даже не представляете сколько счастья и приятных моментов Вы подарите малышу, оценив его произведение.

Вход свободный.


06.12.2015



Pandaland Image


06 декабря приглашаем любознательных школьников на БЕСПЛАТНЫЕ технические курсы по физике, темой которых станет - сборка машины на радиоуправлении!!!

В программе; теория (основы физики - кинематика, динамика, электромагнитные явления) и практика (обработка пластика, железа, пайка, сборка электрических цепей, работа с электроинструментами).

Занятия продлятся четыре воскресения.
В конце курса у Вас получится собственный подарок на Новый Год! Расходы на комплектующие 15000 тенге (это не стоимость курсов).
Все комплектующие остаются у Вас. Чеки прилагаются.

Спешите, количество мест ограниченно! Длительность одного занятия 3-4 часа.

06.12.2015

Pandaland Image

В преддверии Нового года в Астане пройдёт благотворительная ярмарка, организованная посольствами и международными организациями.

Все собранные средства будут направлены на нужды малоимущих и благотворительные проекты для детей Казахстана.

Гостей ожидают: Ценные призы, лотерея, вкусные национальные блюда, сувениры и продукция разных стран мира, развлекательная программа для детей и взрослых и многое другое...

Входной билет 200 тенге


05.12.2015/06.12.2015

Pandaland Image

5 и 6 декабря в 18.00 в Государственном театре оперы и балета «Астана Опера» состоится премьера балета Б. Асафьева «Бахчисарайский фонтан».

Либретто Н. Волкова по мотивам одноименной поэмы А. Пушкина. Постановка Заслуженных деятелей РК Т. Нуркалиева иГ. Бурибаевой. Дирижер-постановщик – Заслуженный деятель РК Айдар Абжаханов. Художник-постановщик – Эцио Фриджерио (Италия), художник по костюмам – Франка Скуарчапино (Италия).

Хан Гирей, жестокий татарский полководец, бесчинствует в Польше. Во время одного из набегов ему и его войску удается взять польский замок, в котором праздновали день рождения княжны Марии. Татары убивают всех, в живых остается лишь одна Мария, в которую хан влюбляется до беспамятства.

В гареме Бахчисарайского дворца, куда привозят прекрасную пленницу, Мария сталкивается с Заремой – любимой женой Гирея, потерявшей свой статус из-за юной полячки. Тем же вечером хан молит Марию о любви, но она остается холодна. Хан Гирей смиренно уходит, а в опочивальню проникает Зарема. Она требует отказать хану, Мария пытается объяснить, что никогда не полюбит Гирея. Но Зарема, увидев забытую в комнате Марии тюбетейку хана, в приступе ревности убивает пленницу. Хан Гирей безутешен.


05.12.2015

Pandaland Image

Сергей Астраханцев - драматург и режиссер из Усть-Каменогорска осуществил постановку собственной пьесы, написанную им по произведениям Д.Харрисона и назвал «ковбойской сказкой».

В небольшом поселке далекой прерии Братец Лис известен за хулигана. Но все меняется тогда, когда на свет появляется маленький Куропатченок, который называет Братца Лиса – другом. И он вдруг понимает, что самое важное на свете – дружба

Спектакль весел и красочен, много танцев, песен, диалоги остроумны, актеры играют от души.

Menu
×