Семейный досуг

Интересные события на начало февраля

До дня святого Валентина еще целая неделя, а между тем нам и так есть чем заняться на выходных. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные
Интересные события на начало февраля
До дня святого Валентина еще целая неделя, а между тем нам и так есть чем заняться на выходных. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные
Интересные события на начало февраля
До дня святого Валентина еще целая неделя, а между тем нам и так есть чем заняться на выходных. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные
03.02.2016, 23:58
Изменено: 14.03.2024, 14:42

До дня святого Валентина еще целая неделя, а между тем нам и так есть чем заняться на выходных. К счастью, команда pandaland.kz решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

МОСКОВСКИЙ ЦИРК «ЛЮДИ! СЕНСАЦИЯ! ЗВЕРИ!»

30.01.2016-28.02.2016

Pandaland Image

Московский цирк с программой «Люди! Сенсация! Звери!»

Московская программа представляет группу дрессированных животных:

  • страусы;
  • кенгуру;
  • попугаи;
  • хорьки;
  • еноты;
  • носухи;
  • скунсы;
  • лисы.

А также лауреаты и призеры международных фестивалей циркового искусства ждут Вас!

Длительность представления: 2 часа  30 минут
Представления будут проходить по субботам и воскресениям, в 12:00 и 16:00. Время может быть изменено.

Детям до 4­-х лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места, при наличии свидетельства о рождении и билета для взрослого.

Вход: 1 500 - 6 000тг

ЗИМНИЙ КНИГООБМЕН

06.02.2016

Pandaland Image

Книжный блог I Book You и кафе My cafekz приглашают вас на очередной городской книгообмен. Книгообмен — это удобно и экологично, полезно и интересно, весело и интеллектуально. Ваши книги находят новых хозяев, а вы получаете новые книги, не затрачивая на это средств. Вас ждут интересные книги, вкусные завтраки, общение с единомышленниками, лотерея и конкурсы.

Программа:
11:00 — 12:00. Прием книг на специальной стойке сотрудниками I Book You. Вы получите билет, на котором написано количество принесенных книг.
11:30. Литературная викторина и лотерея среди участников.
12:00 — 13:00. Начало обмена книгами. Можно будет выбрать то количество книг, которое соответствует вашему билету.

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ»

07.02.2016

Pandaland Image

Мюзикл по мотивам русской народной сказки «Волк и семеро козлят». В спектакле много песен, танцев. И Волк в спектакле совсем не страшный, а глуповатый. Он учится петь, замечательно танцует и даже прыгает через скакалку. Спектакль несет большой запас доброты, а он очень нужен и маленьким и взрослым.
На этом спектакле вас ждет сюрприз. Роли козлят исполняют ребята из кружка «Ручей – ручеек» при театре.

Режиссер: Султан Усманов
В ролях: Наталья Бардина, Юрий Гнусарев
Продолжительность: 50 минут

Вход: 500 - 2 500тг

ПОКАЗ СПЕКТАКЛЯ «ЛУЛУ»

06.02.2016

Pandaland Image

«Лулу» вторая постановка после сенсационного «Носа» работой Уильяма Кентриджа в Мет. Кентридж, чья художественная манера самобытна и узнаваема, поставит шокирующий шедевр Берга о молодой женщине, перед сексуальностью которой невозможно устоять, но ее поведение разрушает жизнь каждого, кто подпадает под ее чары. Для Джеймса Ливайна «Лулу» – одна из знаковых опер в карьере, он дирижировал ею с самого первого появления в репертуаре Мет в 1977 году. Марлис Петерсен вновь продемонстрирует свое мастерство в роли Лулу, ее партнерами станут Сюзан Грэм (Графиня Гешвитц, одна из обожательниц Лулу), а также Даниэль Бренна, Пол Гроувз, Йохан Ройтер и Франц Грюндхебер, которые сыграют мужчин, ставших жертвами чар Лулу.

Страна: США
Год: 2015
Жанр: опера
Язык: немецкий
Перевод: русские субтитры
Хронометраж: 4 часа 14 минуты, с двумя антрактами

НОЧНОЙ ЗАБЕГ «TUN RUN 2016»

06.02.2016

Pandaland Image

Протяженность 8,5 км+. Набор высоты 800 метров. Базовый лагерь, старт и финиш находятся в конце асфальтированной дороги выше ГЛК «Чимбулак».

Регистрация участников будет проходить в кофейне «Сова» (пр. Абылай хана 113, уг. ул Богенбай батыра) 4 февраля 2016 года с 13.00 до 21.00.
Стартовый взнос: 3000 тенге
Организация трансфера возможна — 1500 тенге с человека.

Программа забега:

18:00-18:45 Сбор участников в стартовом лагере.

18:45 Построение участников в стартовой зоне, предстартовый брифинг

19:00 Старт забега

21:00 Окончание контрольного времени (2 часа) для движения вверх. Все участники, кто к этому времени не достиг разворотной точки на плотине «Мынжылки», дисквалифицируются. Участникам необходимо разворачиваться и спускаться к финишу

22:00 Закрытие финиша. После закрытия все финишировавшие участники считаются дисквалифицированными (контрольное время на всю дистанцию составляет 3 часа)

23:00 Награждение победителей

Иметь при себе перекус, термос с чаем, быть одетыми по погоде,  сухие вещи для переодевания после финиша.

Вход: 3 000тг

СПЕКТАКЛЬ «ЯБЛОЧКО СЧАСТЬЯ»

06.02.2016

Pandaland Image

Театр Зазеркалье приглашает на спектакль «Яблочко счастья».

Сказка полная оптимизма и надежд. Чтобы стать счастливым, нужно просто поверить в своё счастье! Счастье там, где есть ты и твои друзья, любовь близких, возможность познавать мир и творить добро!

Для детей от 2-х лет.

Спектакль идет и на казахском языке «Бақыт алмасы»

Вход: 1 500тг

СЕМЕЙНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «МАМА, ПАПА, Я»

 

06.02.2016

Pandaland Image

Семейные соревнования на скалах «Лесничество» — «Мама, папа, я»!

Для самых спортивно-активных семей!

Эстафета с преградами, нужно пройти траверс и сделать еще много-много интересного!

Такие соревнования создают бодрое и радостное настроение у детей и их родителей, развивают физические качества — выносливость, быстроту, силу реакции, а также осуществляют взаимосвязь по физическому воспитанию внутри семьи.

Возраст детей: от 8 лет

Вход: 5 000тг

ШОУ-ВЫСТАВКА «МУЛЬТПАРАД»

06.02.2016-07.02.2016

Pandaland Image

Только 6, 7 февраля впервые в Казахстане уникальная интерактивная развлекательная шоу-выставка «Мультпарад». Волшебные превращения и перевоплощения в сказочных героев. Фантастическое, захватывающее зрелище от ростовых кукол-гигантов!
Вы встретитесь с похитителем детских мультфильмов профессором Злючкиным, с отважными помощниками Миньонами, с бегемотиком Глория, с клоуном Клёпой и отважной собакой Скуби-Ду, яркими героями Диснейленда Микки Маусом и Поночкой.

Если Вас подстерегает зло, к Вам всегда придут на помощь Кунг-Фу Панда, волшебницы Винкс, любитель поедания пицц Черепашка Нинзя, озорные и заводные Энгри Бердз, круглые как шарики весёлые Смешарики и другие Ваши любимые мультипликационные герои.

Интерактивное шоу для всей семьи. Волшебное превращение героев, 30 ростовых кукол, 20 3D развлекательных фотозон. Вас ожидают охота за лучшими уникальными снимками и семейные фотосессии.

Особенности:

 

Бесплатное фото с любимыми сказочными героями, космические приключения в мир планетария, крылатые 3D-монстры, более 30 развлекательных фотозон в 3D-формате.

Вход: 1 300 - 3 000тг

АСТАНА

СПЕКТАКЛЬ «ЖИЛИ-БЫЛИ ДВЕ ЛИСИЧКИ»

07.02.2016

Pandaland Image

Спектакль «Жили-были две Лисички» это увлекательная лесная сказка для детей по пьесе В. Зимина, о Лисичках (брате и сестре), которые боролись со злом.

Вход: 500 - 700тг

СПЕКТАКЛЬ «БРАТЕЦ КРОЛИК, БРАТЕЦ ЛИС»

07.02.2016

Pandaland Image

Это история про ловкого Кролика и коварного Лиса, и хотя они называют друг друга – «братец» — отношения между ними далеко не братские.

Погони, интриги, розыгрыши — делают эту историю очень увлекательной для зрителя. Ну и конечно же нашим героям предстоит решать вопрос – «Зачем нужно жить все время воюя, давайте попробуем жить мирно!».

Вход: 500 - 700тг

ВСТРЕЧА КЛУБА «28 ПЕТЕЛЬ» В MARDEN COWORKING CENTRE

06.02.2016

Pandaland Image

Marden Coworking Centre предоставляют всем светлое пространство, чай, кофе и печеньки.

Вязание для недоношенных детей рожденных от 500 гр до 2 кг. С собой приносим пряжу:
Для вещей 100% шерсть (или любая детская пряжа), чулочные спицы #2 или #3. Для осьминожек — хлопчатобумажная пряжа, крючок, иголку и нитки, кусочек хлопчатобумажной ткани 20х30 см, наполнитель предоставит клуб.

На встрече научат тех, кто не умеет вязать.

6 февраля вы сможете приобрести пряжу и спицы прямо на встрече. Если вам нужна определенная пряжа, то вы можете сделать заказ у Асель +7 701 798 46 17

GOLDEN LOVE PHOTODAY

06.02.2016-11.02.2016

Pandaland Image

6, 7 и 11 февраля в нашей столице Golden Love Photoday. До самых романтических дней осталось совсем немного и команда профессионалов организовывает 3 прекрасных фотодня.

Фотодень назван Golden Love неспроста. Это атмосфера, которая позволит вам окунуться в сказочный мир организованный творческой командой. Над вашим образом будут работать профессиональные визажисты, стилисты, оператор, декоратор и фотограф.

Это будет оригинальный, неожиданный и главное запоминающий подарок. Для Вашего удобства организовано три пакета услуг (стандарт/Gold/All inclusive). Количество мест ограничено.

Вход: от 10 000тг

СПЕКТАКЛЬ «МАСТЕР И МАРГАРИТА»

06.02.2016

Pandaland Image

По одноименному роману М. А. Булгакова. Действие происходит в 1920–1930-е годы в сталинской Москве и в годы жизни Иисуса Христа в Ершалаиме. Мастер с гениальным озарением описал последние дни жизни Спасителя в своем романе о Понтии Пилате, за который поплатился свободой. Его тайная возлюбленная Маргарита готова на сделку с дьяволом, лишь бы спасти Мастера. В это время некто Воланд, посетивший Москву со своей свитой, наводит ужас на обывателей. Но в мире, где укоренилось зло, и засела нечистая сила, проделки сатаны, окрашенные искрометным юмором, оборачиваются возмездием за людские грехи и пороки.

Вход: 1 000 - 1 200тг

БАЛЕТ «ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО»

06.02.2016-07.02.2016

Pandaland Image

6, 7 февраля 2016 года в ГТОБ «Астана Опера» будет показан балет «Лебединое озеро» П. Чайковского. Балетмейстеры-постановщики – Заслуженные деятели Казахстана Турсынбек Нуркалиев, Галия Бурибаева.Дирижер-постановщик – Заслуженный деятель Казахстана Айдар Абжаханов.

Шедевр мировой музыкальной классики – балет «Лебединое озеро» написан композитором в 1875 году по заказу дирекции Императорских театров Москвы. В основе «Лебединого озера» – широко бытующий в сказочном фольклоре сюжет о девушке, силой злых чар превращенной в птицу. В балете Чайковского принц Зигфрид выступает спасителем Одетты, но его измена, предопределенная роком, становится неотвратимой трагической виной. На бал в замок принца приходит Одиллия, поразительно похожая на Одетту, но Одетту не робкую и нежную, а манящую и коварную. Нарушая клятву верности, Зигфрид, в сущности, оставался верен Одетте. Однако, поняв совершенную ошибку¸ утверждает свою любовь в борьбе со злым гением Ротбартом.

Вход: 500 - 6 500тг

ПЬЕСА «ГНЕЗДО ВОРОБЬЯ»

07.02.2016

Pandaland Image

Пьеса «Гнездо воробья» принадлежит перу современного израильского драматурга и писателя – Леона Агулянского. Удивительно тонко рассказанная автором история переселения душ, становится для зрителя откровенной и своеобразной игрой воображения, «мечтой о счастье» — непознанной и неведомой нам свободе, той самой, которая не «кончается там, где начинается свобода другого».

 

Главная героиня спектакля прячется за горькой маской великой Эдит Пиаф, жизнь которой стала для нее единственно подлинной и такой необходимой: «…в меня переселилась душа Эдит Пиаф. Живет, страдает и любит во мне. Я ее гнездо…», — рассказывает героиня своему психиатру. Так же, как знаменитая Эдит, она поет нам свою непростую историю «не для всех, а для каждого». И мы становимся невольными свидетелями того, как ранимой и великой, стойкой и печальной человеческой душе помогают выстоять в этом мире любовь и надежда… Ими живем и дышим.

 

В спектакле звучат песни Эдит Пиаф, а так же музыка Кристофера Ганнинга, Ханса Циммера и Луиджи Рубино.

 

Вход: 1 000 - 1 200тг

ГАЛА-КОНЦЕРТ «ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ВЕСНЫ»

06.02.2016

Pandaland Image

6 февраля во Дворце Мира и Согласия состоится гала-концерт «Веселый праздник весны». Концерт артистов из Китая, при поддержке посольства КНР.

Уже ставший традиционным китайский концерт с участием акробатов, мастеров монастыря Шаолинь, артистов пекинской Оперы, певцов, танцоров и музыкантов, играющих на редких китайских народных инструментах.

Вход: 1 000тг

МАСТЕР-КЛАСС «ПРОФЕССИЯ ФОТОГРАФ»

06.02.2016

Pandaland Image

Команда Первой Столичной школы Дизайна и Моды, организует первый мастер-класс, в совершенно новом направлении. Мастер-класс о фотографии, данная тема очень интересна и не имеет свой узкой целевой аудитории.

Первая Столичная школа Дизайна и Моды, представляет, одного из лучших фотографов города Астана — Марата Абилова. На мастер-классе Марат Абилов расскажет вам об особенностях постановки света, ростовых и торсовых снимках, как креативить будучи фотографом, и о Своей обучающей программе — как стать фотографом за 3 месяца.

Регистрация по телефону: +7 7172 49 64 69

Вход: бесплатный

Menu
×