Разное и полезное о семье

Идеальный вариант: 10 подарков на Новый год за 3000 тенге

Совсем скоро наступит 2018 год Желтой Собаки и сейчас самое время хорошенько подготовиться: составить список необходимых продуктов для праздничного стола, провести дома генеральную уборку, отпустить все обиды и простить недругов, ну и,
Идеальный вариант: 10 подарков на Новый год за 3000 тенге
Совсем скоро наступит 2018 год Желтой Собаки и сейчас самое время хорошенько подготовиться: составить список необходимых продуктов для праздничного стола, провести дома генеральную уборку, отпустить все обиды и простить недругов, ну и,
Идеальный вариант: 10 подарков на Новый год за 3000 тенге
Совсем скоро наступит 2018 год Желтой Собаки и сейчас самое время хорошенько подготовиться: составить список необходимых продуктов для праздничного стола, провести дома генеральную уборку, отпустить все обиды и простить недругов, ну и,
22.12.2017, 05:01
Изменено: 25.04.2024, 17:20

Совсем скоро наступит 2018 год Желтой Собаки и сейчас самое время хорошенько подготовиться: составить список необходимых продуктов для праздничного стола, провести дома генеральную уборку, отпустить все обиды и простить недругов, ну и, конечно же, приобрести подарки для родных, друзей и коллег. Мы подготовили для вас топ-10 новогодних подарков, которые, ну оооочень хороши не только потому, что необычны, но также отличаются выгодной ценой – все презенты, представленные в сегодняшней статье, не превышают 3000 тенге. Почему именно 3000 тенге? Потому что эта сумма – идеальна для «среднего» кошелька, и не сильно бьет по карману казахстанцев. Итак, вперед, за подарочками! Они вас заждались!

Электронный сертификат FRESH U на сумму 3000 тг

Pandaland ImageОтличный и универсальный подарок для любого. В том случае, если вы затрудняетесь с выбором какого-то определенного презента – этот сертификат «спасет» вас от мучительных сомнений. Не нужно искать идеи и оригинальничать, и в суете кидаться на малопривлекательные сувениры – с этим подарком вы дарите возможность выбрать действительно нужный товар среди широкой линейки органической и натуральной продукции FRESH U.

Картхолдер Grand Craft 3000 тг

Pandaland ImageИдеальный подарок для мужчины, который ценит, прежде всего, комфорт и практичность. Кожаный картхолдер создан вручную, что повышает его ценность в глазах одариваемого человека. Ручная работа – это непростой и длительный процесс, результатом которого становится стильный и компактный «хранитель кредитных карт».

Подушка-антистресс «Сова» 3000 тг

Pandaland ImageСтресс, нервы, каждый хочет быть первым… В условиях постоянного цейтнота так приятно упасть на мягкую антистрессовую подушку с изображением мудрых птичек. Она дарит ощущение релакса, мягко массажирует, снимает усталость и плохое настроение.

Трубопровод для напитков 3000 тг

Pandaland ImageА почему бы не устроить с домочадцами соревнование на самое быстрое опустошение всех «жидких запасов»? В этом увлекательном занятии могут принять участие, как взрослые, так и дети. От «спортсменов» нужно только одно – подготовить желудок к обильному питью и не зевать. Движение напитка по трубкам сооружения, несомненно, принесет массу веселья и позитива.

Книга Гастронома. Халяльная домашняя кухня 2870 тг

Pandaland ImageОтличный, интеллектуальный и кулинарный подарок порадует хозяек, которым немаловажно кормить семью полезной и питательной пищей. Рецепты подобраны на любой вкус, так что никто не останется голодным и злым: наоборот, все гастрономические секреты, которые собраны в этой книге, помогут наполниться энергией и здоровьем. Как сварить вкусную сорпу, запечь мясо и птицу в горшочках, красиво приготовить привычную самсу и манты, а также узнать, как состряпать домашнюю колбасу и кетчуп - можно из этого замечательного «вкусного» сборника.

Большой карандаш (40 см) 2490 тг

Pandaland ImageДля тех, кто ценит юмор и креатив, есть весьма занятный подарочек – гигантский деревянный карандаш, который является увеличенной копией своего «мелкого собрата». Такой необычный канцелярский предмет точно придется по вкусу и ребенку, и взрослому.

Урбеч из семян кунжута, 280 г 2700 тг

Pandaland ImageОдин из самых полезнейших подарков, который можно только сделать! Если вы действительно заботитесь о здоровье родных, друзей и коллег – смело выбирайте натуральную пасту – урбеч из кунжутных семечек. Он не только повысит уровень кальция в организме, но и излечит от сухого кашля, избавит от проблем с деснами и зубами, предотвратит выпадение волос и значительно улучшит самочувствие при геморрое и хронических нарушениях ЖКТ. Этот продукт способствует укреплению иммунитета и поможет справиться с плохим аппетитом.

Маятник предсказаний 2490 тг

Pandaland ImageВы все еще колеблетесь – быть или не быть? А может, откладываете принятие решения в долгий ящик? Переложите всю ответственность на это шуточный подарок, который снимет с вас тяжесть сомнений и покажет верный ответ. Но есть один нюанс: прислушаться ли к его «мнению» или нет – решать все-таки тому, кто получит данный подарок.

Блокнот-ежедневник «Медкарта Трудоголизм» 2550 тг

Pandaland ImageВаш друг или член семьи мечтает об отпуске, но все никак не может до него добраться? Подарите ему этот замечательный блокнот, имитирующий медицинскую карту. К отпуску – допустить! Вкусняшками – кормить! Диагноз «трудоголизм» - увы, объявить! Блокнот помещается в сумке, и порадует своим красивым и качественным оформлением.

Эко-часы «Картошка» 1200 тг

Pandaland ImageЧудо-подарок, который всем своим видом и действием воплощает волшебство! Для этих часов не требуются батарейки, так как они работают при помощи проводов, которые нужно воткнуть в два любых фрукта или овоща (и картошку, само собой), либо вставить в две емкости с газировкой или соком. «Картофельные» часики настолько круты, что даже не ищут солнечную энергию, им нужны лишь овощи, фрукты или напитки: они будут функционировать до тех пор, пока пищевые объекты не испортятся.

А какой подарок из нашего списка понравился вам больше всего? Напишите-ка нам в комментариях, мы ждем! С наступающим Новым 2018 годом, друзья!

Menu
×