Отношения

Такой намек поймет каждый мужчина! О том, как получить подарок мечты…

Подарки от мужчин бывают такими разными… Одни женщины умеют правильно намекнуть и получают лучшие подарки, тогда как другие довольствуются скучными, а зачастую и скромными презентами. А ведь так хочется, чтобы для тебя постарались и сде
Такой намек поймет каждый мужчина! О том, как получить подарок мечты…
Подарки от мужчин бывают такими разными… Одни женщины умеют правильно намекнуть и получают лучшие подарки, тогда как другие довольствуются скучными, а зачастую и скромными презентами. А ведь так хочется, чтобы для тебя постарались и сде
Такой намек поймет каждый мужчина! О том, как получить подарок мечты…
Подарки от мужчин бывают такими разными… Одни женщины умеют правильно намекнуть и получают лучшие подарки, тогда как другие довольствуются скучными, а зачастую и скромными презентами. А ведь так хочется, чтобы для тебя постарались и сде
20.02.2018, 14:14
Изменено: 21.04.2024, 16:19

Подарки от мужчин бывают такими разными… Одни женщины умеют правильно намекнуть и получают лучшие подарки, тогда как другие довольствуются скучными, а зачастую и скромными презентами. А ведь так хочется, чтобы для тебя постарались и сделали по-настоящему стоящий сюрприз! В преддверии Дня всех влюбленных редакция Pandaland расскажет о том, как добиться желаемого и получить презент, который по-настоящему сблизит вас и останется в вашем сердце навсегда.

Каждая девушка должна уметь правильно намекнуть о своем желании…

На самом деле, лишь 33% женщин действительно умеют пользоваться намеками, благодаря чему они получают ценные, роскошные, наконец, идеальные подарки от своих мужчин. Откуда эти данные? В преддверии Дня святого Валентина один из лучших ювелирных домов в мире PANDORA запустил необычное и очень интригующее исследование о том, какие подарки чаще всего получают современные женщины, как делают выбор мужчины, пользуются ли девушки намеками, и остаются ли они довольны полученными сюрпризами. В результате выяснилось несколько весьма интересных фактов:

Во-первых, 77% девушек получают в подарок на 14 февраля лишь шоколад или цветы, а 25% женщин открыто признаются, что остались недовольны полученным презентом.

Во-вторых, около 65% девушек уверены, что получают более качественные подарки от возлюбленного, если намекают ему о своих желаниях.

В-третьих, только 33 % девушек делают конкретные намеки на тот или иной подарок.

В-четвертых, 60% мужчин признались, что присматривая подарки, они просто не знают, как выбрать правильный презент, который запомнится возлюбленной и продемонстрирует искренность его чувств.

Какой мы можем сделать вывод? Мужчины практически нуждаются в том, чтобы мы, девушки, помогли выбрать им тот подарок, который затронет самые главные струнки нашей души.Pandaland Image

Как научиться намекать: 3 разных, но по-своему действенных способа

В чем же секрет действенных намеков? Как сказать так, чтобы тебя услышали? Перед вами ценные советы из личного опыта нашей редакции, которые, мы уверены, обязательно пригодятся вам в преддверии самого романтичного праздника в году – Дня святого Валентина.

Pandaland Image

Главный редактор Анастасия Джемисова

Совет №1: В общении делайте акцент на успешности мужчины и не бойтесь прямых намеков

Каждая девушка будет рада получить в подарок эксклюзивное ювелирное украшение, особенно если оно несет в себе какой-то особый смысл. Но чтобы ваш мужчина привык дарить вам дорогие подарки, нужно настроить его на правильный лад. Очень важно, чтобы он чувствовал себя успешным и щедрым, осознавал, что он может себе позволить дорогие украшения в подарок, особенно – когда рядом с ним восхитительная женщина.

Как это сделать? Разговаривая с мужем или молодым человеком о его работе, делайте акцент на его успехе, возможности продвижения, уверенности в будущем повышении. Несколько раз ненароком подчеркните его хороший вкус к подаркам и то, как вы цените, что рядом такой стоящий мужчина. К примеру, можно сказать, что подруги или коллеги часто вспоминают ваше роскошное помолвочное кольцо и признаются, что ваш мужчина обладает по-настоящему изысканным вкусом. Скажите что-то вроде этого: «Знаешь, подруги часто повторяют, что им бы тоже хотелось встретить на своем пути такого успешного и достойного молодого человека, как ты! Мне так повезло!».

Как мы уже сказали, практически каждый второй мужчина не уверен в том, какой подарок нужен его возлюбленной. Если вы не будете намекать о роскошных подарках, которые отражают имидж и успешность вашей семьи, то мужчина может и не догадываться, что вы мечтаете о драгоценностях! Молчаливая надежда на сюрприз приводит к тому, что в итоге ваш мужчина решит, что шикарные подарки вам ни к чему, и вы останетесь довольны скудным букетом гвоздик или новой кастрюлей. Цените себя, и также приучайте вашего мужчину видеть в вас, в первую очередь, красивую и изящную женщину, которую нужно украшать, холить и лелеять.

Также я рекомендую параллельно делать практически открытые намеки на то, какое именно украшение вы хотите. К примеру, можно обмолвиться, что к черному бархатному платью, которое вы купили на Новый год, не хватает утонченного и изысканного браслета. Именно такой подарок стал бы идеальным дополнением для вашего вечернего образа на День всех Влюбленных. Или можно просто оставить на журнальном столике возле кровати каталог любимого ювелирного магазина, и обвести маркером кольцо или браслет, который вам приглянулся больше всего – чтобы он заметил ваш намек.

Pandaland Image

Выпускающий редактор Жанар Рустемова

Совет №2: Воспользуйтесь системой «комплимент-просьба-комплимент»

Когда мне хочется получить приятный презент от любимого человека, я использую специальную технику «Комплимент-Программа-Комплимент». Этот способ помогает не только получить подарок, но и сделать так, чтобы любимый человек САМ захотел его вручить!

Как это работает? Например, мне очень понравилась нежная подвеска от PANDORA из новой коллекции. В таком случае я не требую от человека немедленно вручить ее, и уж точно не пытаюсь говорить загадками. Мое вступление звучит примерно так: «Знаешь, я никогда не устану повторять, какой ты замечательный мужчина! Мне так становится радостно, когда ты балуешь меня милыми сюрпризами, я прямо-таки свечусь от счастья, а все благодаря тебе!».

Далее следует «программа», которую нужно «заложить» в голову любимому: «И мне было бы безумно приятно, если бы ты побаловал меня той самой нежной подвеской из PANDORA! Я буду носить ее, не снимая, и каждый раз, глядя на нее, думать о тебе, о том, как сильно ты мне дорог!». В конце «приправляем» свою речь комплиментом, мягко завершая просьбу: «Ведь это действительно так – ты удивительный!». На своем опыте хочу сказать, что эта технология работает!

Pandaland Image

Редактор Татьяна Юшкова

Совет №3: Скажи прямо, чего ты хочешь – если знаешь, что он может себе это позволить

Я всегда прямо говорю о своих желаниях любимому мужчине, и нас обоих это вполне устраивает. Зачастую мы даже вместе отправляемся в нужный магазин и там выбираем подарок. Я знаю о его финансовом положении практически все, и если он не планирует в ближайшем будущем какую-то дорогостоящую покупку, то я смело могу попросить в подарок что-то эксклюзивное – к примеру, дизайнерские сережки или кольцо…

Кстати, прямолинейность также касается и неудачных подарков – между мной и партнером полное взаимопонимание, поэтому я открыто могу сказать, что мягкая игрушка в подарок меня скорее разочарует. Верьте своим мужчинам, не бойтесь открыто заявлять о своих желаниях, и если рядом с вами достойный человек, то он постарается сделать все, чтобы воплотить все ваши заветные мечты в реальность.

Pandaland Image

О чем мечтает каждая женщина: намекни, покажи, получи!

День Святого Валентина – это уникальная возможность для мужчины напомнить о своих чувствах любимой женщине. Задача девушки – помочь ему сделать правильный выбор. Одно из простых и одновременно гениальных решений – обратиться к изысканному ассортименту компании PANDORA, предлагающей дизайнерские ювелирные изделия высокого качества, которыми восхищаются миллионы девушек во всем мире. Ко Дню всех влюбленных компания создала уникальную романтическую коллекцию, каждый элемент которой завораживает женщин и привлекает внимание мужчин.

Фотки сюдаPandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image

PANDORA Valentine’s Day 2018 – это большой выбор интересных ювелирных изделий, каждое из них способно подчеркнуть индивидуальность женского характера, изящество и особенный стиль. Большой популярностью пользуются серебряные украшения, также здесь есть интригующие решения дизайна из фирменного сплава PANDORA Rose. Узнаваемые брелоки выполнены в виде нежных сердец, ключиков, утонченных замочков и изящных деревьев. Коллекция представила более 15 новых дизайнерских шармов, среди которых есть красные сердца из муранового стекла, а также серебряные круглые, дисковые и в форме сердца, усыпанные розовыми и красными сердечками. Выбрав подарок на 14 февраля из коллекции PANDORA Valentine’s Day 2018, мужчина точно не ошибется и впечатлит свою любимую идеальным подарком, оставив в памяти незабываемые моменты.

Фотки сюдаPandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image

PANDORA – это не только удивительные дизайнерские украшения, которые способны подчеркнуть хороший вкус и изящество их обладательницы, это еще и высококлассный имидж. Девушка, которая предпочитает PANDORA – прекрасна, гармонична и счастлива. Мужчина, который дарит украшения от PANDORA – щедр и успешен, и конечно, очень ценит свою женщину. Разумеется, можно самой купить для себя эксклюзивные украшения этого бренда, но намного приятнее – получить стоящий подарок от своего любящего мужчины в День всех влюбленных.

Подобрать подходящий подарок можно посетив один из фирменных магазинов PANDORA в вашем городе, а вдохновиться и подробнее изучить ассортимент вы сможете на сайте www.pandora.net.

*На правах рекламы

Menu
×