26.08.2016 11:37

Сanon Сreative Park: развивающие поделки для детей на принтере Canon Pixma G3400

Всем привет!Было время, моя дочь Дария имела привычку смотреть на youtube канале видеоролики, где маленькие дети делают обзор новых игрушек. (Классно, что я нашла способ спрятать приложение, и теперь мой телефон не пре

Всем привет!

Было время, моя дочь Дария имела привычку смотреть на youtube канале видеоролики, где маленькие дети делают обзор новых игрушек. (Классно, что я нашла способ спрятать приложение, и теперь мой телефон не представляет для нее ценности). И, конечно, из-за этих видео у нее сложилось мнение, что и мы можем ей часто покупать новые игрушки. Но вы же понимаете, как это затратно.

Итак, меня зовут Мадина, и я мама двоих детей. Старшей дочери Дарие на днях исполнилось три года, а сыночку Дастану - семь месяцев. Конечно, за три года у нас накопилось немало игрушек. И благо, Дастанчик пока довольствуется теми, что достались от старшей сестры. Но понимаю, что в скором времени нужно будет дополнять имеющийся арсенал еще и машинками. Что касается Дарии, то ситуацию я уже описала выше. 

И вот я нашла интересное решение: развивающие поделки с Сanon Сreative Park

Не так давно я познакомилась с продукцией компании Canon - принтер Pixma G3400 и  ресурс для творчества и развивающих поделок Canon Creative Park. Я лично протестировала как принтер, так и ресурс. И скажу честно, я приятно удивлена - при столь малых затратах можно одновременно и радовать ребенка, и развивать его творческие способности, делая вместе с ним развивающие поделки. Ведь одной заправки чернил хватает на 6000 черно-белых и 7000 цветных страниц. А в силу моей трудовой деятельности, мне часто приходилось обращаться к услугам фотосалона для распечатки материала на цветном принтере, и теперь выясняется, что я сильно переплачивала. С принтером Pixma G3400, распечатав около 200 страниц, я заметила - количество чернил осталось на том же уровне, что и в начале моей работы с ним.


Также к преимуществам принтера Canon Pixma G3400 я добавила то, что можно печатать на плотной бумаге 275г/м2 и без полей. Причем формат бумаги может быть как и А4, так и, например, 10х15, что позволяет распечатывать фотографии самим. Еще отметила бы стильный корпус и интегрированные чернильницы, что позволяет мне следить за расходом чернил без каких-либо дополнительных действий. Хотя, думаю, мне еще не скоро придется их менять, учитывая как экономно они расходуются.


(мое видео о  том, как я работаю на принтере Canon Pixma G3400 с ресурсом Canon Creative Park)


Теперь хотела бы поближе познакомить вас с ресурсом Creative Park от Canon и рассказать, что интересного вы можете найти для себя и своего чада. Кстати, большое удовольствие от сбора развивающих игрушек получила и моя 10-летняя племянница Аружан. Про себя уже молчу.


Игрушки с Canon Creative Park

На ресурсе Canon Creative Park мы нашли много предметов для игр. Можно создать целый город или собрать коллекцию самолетов или кораблей. Также вы найдете разные виды развивающих поделок для детей и игрушек: динозавров, хищных или домашних животных.


Развивающие игры Canon Creative Park

На сайте Canon Creative Park есть разные развивающие игры для детей в зависимости от возраста малыша. Дариюша научилась быстро собирать пазлы, теперь планирую распечатать для нее головоломки посложнее.

Обучающие материалы Canon Creative Park

Мне очень понравился 3D-алфавит Canon Creative Park на английском языке. Очень удобно и интересно при изучении английского языка. Надеюсь, что в ближайшем будущем разработают версию и для русского алфавита.


Сказки с Canon Creative Park

Canon Creative Park предлагает несколько сказок, такие как «3 поросенка», «Золушка», «Новое платье короля», «Красная шапочка» и другие. В детстве у меня была одна 3книга, оформлением похожа на эти сказки, тогда это было для меня пределом чудес.


Фоторамки, открытки и маски с Canon Creative Park

Помимо игрушек, вы также можете смастерить своими руками рамки для фотографий или 3D- открытку. На сайте Canon Creative Park очень много прекрасных вариаций.


Предметы интерьера Canon Creative Park

Очень обрадовало, что есть и шаблоны Canon Creativ Park для создания разных коробочек. Например, мы выбрали лоточки, куда теперь будем складывать резинки и заколки.


Ростомер Canon Creative Park

В комнате у Дариюши я повесила такой симпатичный ростомер Canon Creativ Park. Теперь будем фиксировать как скоро Дария догонит своего папу (202 см).

Заходите на сайт и убедитесь сами. У вас глаза разбегутся от количества предложенного материала. И все очень красивое и добротное.


Все материалы распечатаны на принтере Canon Pixma G3400.

Спасибо за ваше внимание.

Ваша, Мадина. 

*на правах рекламы

Поделиться

Canon приглашает всех на новогодний бал-маскарад!

В декабре жизнь имеет свойство меняться в лучшую сторону. Новогодняя суета захватывает всех, и родители знают, как важно создать волшебную атмосферу вокруг ребенка. Компания Canon не остается в стороне и объявляет о грядущем гранд Подробнее