Рассказ о блогере

Рассказ о блогере: Ольга Боровская

Дорогие читатели портала pandaland.kz! Все, кто подписан на нас в социальных сетях (instagram, facebook,
Рассказ о блогере: Ольга Боровская
Дорогие читатели портала pandaland.kz! Все, кто подписан на нас в социальных сетях (instagram, facebook,
Рассказ о блогере: Ольга Боровская
Дорогие читатели портала pandaland.kz! Все, кто подписан на нас в социальных сетях (instagram, facebook, <a href="https://vk.com/club4
03.06.2015, 15:17
Изменено: 13.04.2024, 10:08

Дорогие читатели портала pandaland.kz! Все, кто подписан на нас в социальных сетях (instagram, facebook, vk, twitter) и регулярно следят за новостями сайта знают, что каждую неделю мы публикуем на своих страничках рассказ о блогере.

 

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию рассказ о нашем любимом блогере Ольге Боровской.

 

Ольга с детства была творческим ребенком. И как все творческие дети она любила петь, танцевать и даже состояла в девичьей музыкальной группе. А еще наш блогер Ольга всегда грезила об актерской карьере, но, к сожалению, отец настоял на финансовом образовании дочери. Она с грустью призналась нам в том, что сожалеет, о не проявленном упорстве в исполнении своей мечты. Именно поэтому, она не проработала ни дня в сфере финансов, считая это довольно скучным занятием.


Наша Ольга очень требовательна к себе и к окружающим людям, поэтому иногда ей бывает сложно найти общий язык с близкими и друзьями. Тем не менее, она довольно приветлива и легко идет на контакт.


Мама-блогер отъявленный оптимист, считает, что оптимизм это ключ к счастливой и успешной жизни. К тому же, Ольга не забывает о своём здоровье и внешнем виде. По ее мнению статус жены и мамы это большое счастье и стимул для развития. Как и многие наши читательницы, она не умела готовить до замужества, а сейчас для нее накрыть большой стол для гостей не только не составляет труда, но даже приносит удовольствие.

 

Не являясь фанатом художественной литературы, она предпочитает читать мотивационные книги, биографии великих людей и психологические тренинги. А еще она увлекается эзотерикой и проявляет неподдельный интерес к теме «саморазвитие». Кроме того, героиня нашего поста любит почитать на досуге модных блогеров со всего мира.

 

От накопившегося негатива и скребущих кошек на душе ей всегда помогает избавиться приложение «Заметки» в ее телефоне. Она записывает свои мысли о любви и дружбе, чувствах и несправедливости.


«Главное качество, которое я ценю в человеке - это доброта! С добротой ничего не сравнится, ведь это лучшее, что могла подарить нам природа».

 

Рассказ о блогере: Ольга Боровская

 

Рассказ о блогере: Ольга Боровская

 

Читайте интересные статьи о жизни и моде от супер-мамы Ольги:

 

33 года брака - коту под хвост...

Умный шопинг

Брачный контракт - опасное оружие или спасательный круг?

Сексуальная беременность

Стильные советы от Виктории Бэкхэм

Профессия - жена футболиста

Родить?! Да, легко!

Наколдовать на сон

 

Menu
×