Товары и Услуги для детей

Подгузники Pampers Premium Care - №1 среди подгузников для новорожденных в Казахстане

У каждой мамы в арсенале есть вещи, которые жизненно необходимы на стадии развития ее малыша. Одним из таких незаменимых товаров являются подгузники Pampers. Не замечали ли вы,
Подгузники Pampers Premium Care - №1 среди подгузников для новорожденных в Казахстане
У каждой мамы в арсенале есть вещи, которые жизненно необходимы на стадии развития ее малыша. Одним из таких незаменимых товаров являются подгузники Pampers. Не замечали ли вы,
Подгузники Pampers Premium Care - №1 среди подгузников для новорожденных в Казахстане
У каждой мамы в арсенале есть вещи, которые жизненно необходимы на стадии развития ее малыша. Одним из таких незаменимых товаров являются подгузники Pampers. Не замечали ли вы,
17.08.2016, 15:03
Изменено: 24.04.2024, 02:11

У каждой мамы в арсенале есть вещи, которые жизненно необходимы на стадии развития ее малыша. Одним из таких незаменимых товаров являются подгузники Pampers. Не замечали ли вы, что слово «подгузник» часто заменяется словом «памперс»?! Появлению этого устойчивого значения способствовал заботливый дедушка и инженер-химик компании «Procter and Gamble» Виктор Миллз. Именно он стал автором революционного изобретения в области ухода за детьми. А название всемирно известного бренда было придумано в 1961 году, что означало «баловать» или «лелеять», «изнеживать».

Удивительно, но первоначальное название любимых подгузников всех родителей стало предопределяющим для их будущего. Инновационные подгузники Pampers Premuim Care (Памперс Премиум Кеа) являются доказательством этому.

Новые подгузники вбирают в себя самые новые технологии, которые были разработаны в течение долгих 10 лет.

3 главных отличия 

Pampers Premuim Care от других подгузников

 

Pampers Premuim Care мягкий как шелкМягкость шелка 

 

 

Исследования подтверждают, что малыши могут различать разницу материалов и предпочитают те материалы, которые мягче. А значит, ребенок не будет испытывать дискомфорт при носке Pampers Premuim Care. Новая ромбовидная текстура обеспечивает ощущение первоклассной мягкости и воздушности, а также естественную циркуляцию воздуха.

Подгузники Pampers Premuim Care  (Памперс) из мягких материалов, дышащие подгузники

Инновационная технология впитывающих каналов в подгузнике Pampers Premuim Care  (Памперс Премиум Кеа)  Инновационная технология впитывающих каналов 

 

Только у подгузников Pampers Premuim Care есть отличительная особенность в виде впитывающих каналов. Они равномерно впитывают и распределяют влагу по всему подгузнику Премиум. Для простого доказательства новой технологии достаточно посмотреть на простые примеры. Обычное одеяло после ночного сна будет выглядеть скомканным и помятым, а стеганое одеяло при любых движениях будет оставаться в первозданном виде. Так же и новые подгузники для новорожденных Pampers Premuim Care даже при активных движениях малыша будут равномерно распределять влагу, и запирать ее изнутри, обеспечивая абсолютную сухость кожи до 12 часов. Сухая кожа новорожденного малыша – это главный фактор защиты кожи от опрелостей.

Подгузники Pampers Premuim Care и обычный подгузник для новорожденного

Дышащие подгузники Pampers Premuim Care (Памперс Премиум Кеа)Дышащие материалы  

 

Клинические исследования показали, что кожа малышей в дышащих подгузниках значительно меньше подвержена дерматитам, по сравнению с кожей малышей в обычных не дышащих подгузниках. Дышащие материалы Pampers Premuim Care обеспечивает постоянную циркуляцию воздуха, чтобы малыш чувствовал каждое ваше прикосновение.

Дополнительные особенности новых подгузников

 Pampers Premuim Care

 

Ко всем новым инновациям производитель Pampers добавил такие замечательные функции в Памперс Премиум Кеа, как:

  •  мягкие тянущиеся боковинки 
  • тонкий слой бальзама для защиты кожи новорожденного,
  • вырез для пупка и индикатор влажности 

Мягкие тянущиеся боковинки новых Pampers Premium Care максимально удобны для вашего малыша. Они не стесняют его движений, не натирают и растягиваются до нужных размеров.

 

Подгузник Pampers Premuim Care (Памперс премиум Кеа) имеет мягкие тянущиеся боковинки

  • Верхний слой Pampers Premium Care обработан тонким слоем бальзама, который при соприкосновении с кожей малыша создает барьер, предотвращающий контакт кожи с влагой, мочой и калом. Доказано клиническими исследованиями – подгузники с бальзамом уменьшают покраснение кожи ребенка, раздражение и сыпь. Гипоаллергенно.

 

  • Подгузник для новорожденного Pampers Premium Care был создан с особой заботой о ребенке. Специально для новорожденных малышей - в новых подгузниках Памперс Премиум Кеа есть вырез для пупка, который позволяет пупочной ране дышать и заживать быстрее.

Подгузник Pampers Premuim Care имеет вырез для пупка новорожденного

 

  • Индикатор влажности на новых подгузниках Pampers Premium Care помогает маме узнать, когда пора поменять подгузник новорожденному. Благодаря улучшенным иллюстрациям, подгузник Памперс напоминает детскую одежду, а значит, теперь каждая смена подгузников будет приятным мероприятием как для новорожденного, так и для уже подросшего ребенка.

 

Тысячи родителей по всему миру оставили отзывы о подгузниках Pampers Premium Care, так как уже оценили качество и удобство Памперс:

Подгузники Pampers Premuim Care отзывы покупателей Казахстана

 

Узнать больше о Pampers 

Pandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland ImagePandaland Image

 

 

*На правах рекламы

Menu
×