Семейный досуг

Подборка событий: середина мая

Неделя выдалась короткой, спасибо праздникам, однако выходных никогда не бывает много. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мер
Подборка событий: середина мая
Неделя выдалась короткой, спасибо праздникам, однако выходных никогда не бывает много. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мер
Подборка событий: середина мая
Неделя выдалась короткой, спасибо праздникам, однако выходных никогда не бывает много. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мер
13.05.2016, 05:45
Изменено: 14.03.2024, 14:18

Неделя выдалась короткой, спасибо праздникам, однако выходных никогда не бывает много. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦИРК

30.04.2016-29.05.2016

Pandaland Image

В программе участвуют: дрессировщики, воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, бурые медведи, кошки-наездницы, хищные обезьяны-канатоходцы, собаки, гигантские крокодилы. Собраны лучшие жанры циркового искусства, Заслуженные артисты России, лауреаты престижнейших международных фестивалей, обладатели самых Высших наград России и зарубежья. Красочное, незабываемое, ошеломительное цирковое зрелище потрясающего масштаба!

Вход: 1 500 - 6 000тг

СКАЗКА "ХРУСТАЛЬНЫЙ БАШМАЧОК"

15.05.2016

Pandaland Image

О спектакле:
Тамара Григорьевна Габбе (1903—1960) — русская советская писательница, переводчица, фольклористка, драматург и литературовед. Автор многих популярных сказочных пьес для детей.
Эта сказка для всех возрастов.
Сказка в двух действиях.
Продолжительность спектакля 1 час 35 минут.

Вход: 500-700тг

Фестиваль красоты «Beauty & Style Day»

15.05.2016

Pandaland Image

Приглашаем на Beauty & Style Day — масштабный праздник красоты, в рамках которого состоится серия мастер-классов от ведущих экспертов красоты, пройдет выставка самых актуальных новинок, серия кинопоказов о моде и стиле и многое другое.

В качестве приятного дополнения: бьюти-зоны с услугами макияжа, укладок и экспертными консультациями, розыгрыши, подарки.
Воздушные шары, авторская программа, хорошая музыка и нескончаемый поток фотографий — все, что нужно для хорошего настроения.
15 мая — день красоты, сияния и улыбок. Будем говорить о красоте и учиться создавать ее своими руками.

 Вход: 3 000 - 10 500тг

Тренинг «Для души и тела»

14.05.2016

Pandaland Image

14 мая в Бизнес центре Байзак состоится тренинг для девушек «Для души и тела!».

Программа:
Регистрация с 11:30
1) Питание 80\20. Мы то что мы едим.(Екатерина Джанышева)
2) Комплекс упражнении для быстрой подтяжки всего тела (Екатерина Джанышева)
3) Зачем мне стройнет! Утренняя и вечерняя настройка (Матвеева Екатерина)
4) Практика: «Развитие чувственного проявления» и «Где мой комфорт?» (Матвеева Екатерина)
4) Как есть красиво и не толстеть (Анна Smash)
5) Стрейчинг или как правильно восстановиться после тяжелых тренеровок! Восстановление спины и суставов, комплекс упражнений для предотвращения боли (Анна Smash)

Для тех кто хочет действительно быстрых результатов, кому не хватает мотивации, кто хочет стать лучше быстрее и сильнее и при этом не повредить свое тело, у кого катастрофически нет времени на спорт залы, а быть красивойтрени так хочется, кто хочет найти свое второе дыхание и достичь цели!

С собой иметь: Спортивную форму, воду и хорошее настроение!
Длительность класса 3,5 часа
Общая стоимость 2500 тенге

Чемпионат Казахстана по забегу с женами

15.05.2016

Pandaland Image

На восточном берегу озера Сайран (район кафе «Янтарный Берег») пройдет «Первый Чемпионат Казахстана по забегу с женами».

Мероприятие будет приурочено к празднованию Международного дня семьи.

Задача мужчины – преодолеть дистанцию в 253,5 метра с препятствиями и не уронить с плеч свою жену. По пути мужчинам предстоит столкнуться с несколькими видами препятствий: бассейн с водой, барьеры и покрышки. В ходе соревнований они должны не только стараться прийти к финишу первыми, но и следить за тем, чтобы жены не получили травм. Иначе это грозит штрафными очками или  выбыванием из турнира.

Как именно доставить супругу к финишу — на руках или на спине — особой роли не играет.

Принять участие в забеге с женами смогут только те пары, которые состоят в официальном браке. Для регистрации, участникам необходимо принести с собой свидетельство о браке и удостоверение личности мужа и жены.

Стоимость: 1000 тенге (для пары)

Предварительная регистрация по указанным телефонам.

Количество мест ограничено. В соревнованиях могут принять участие не более 60 семейных пар.

Футбол: Кайрат — Иртыш

15.05.2016

Pandaland Image

В матче XI тура чемпионта премьер-лиги Казахстана по футболу алматинский «Кайрат» принимает в родных стенах «Иртыш» из Павлодара. Павлодарцы очень уверенно начали чемпионат и занимают второе место в турнирной таблице. Ну а подопечные Кахабера Цхададзе все еще никак не могут ворваться в борьбу хотя бы за место в квалификации к Лиге Европы УЕФА.

Вход: 500 - 2 000тг

Шоу "Разговор с душой: время поговорить"

15.05.2016

Pandaland Image

15 мая во Дворце Республики будет показана грандиозная кросс-жанровая постановка «Разговор с душой: время поговорить». Это театральное представление, объединяющее современный танец, вокальное искусство и драматический театр, в котором задействовано свыше 50 артистов.

Представление с большим успехов прошло в Москве, Казани и Уфе. Теперь у Вас есть уникальная возможность увидеть своими глазами и прочувствовать до глубины души, как погоня за мирскими благами может далеко завести человека и что никогда не поздно исправить свои ошибки и исправиться самому. В туре задействованы казахстанские исполнители и хор.

Также у проекта есть и социально-благотворительная направленность. Организаторы планируют перечислить минимум 500 тенге от каждого проданного билета на важную программу одного из благотворительных фондов республики или города.

Вход: 3 000 - 25 000тг

Показ фильма «Перекресток (Уолтера Хилла)»

14.05.2016

Pandaland Image

О фильме:
Молодой, честолюбивый гитарист (Маккио) находит легендарного исполнителя блюзов в гарлемской больнице и соглашается помочь ему вернуться домой в обмен на старые и утраченные песни. Кульминацией фильма становится поединок с самим Дьяволом…
Великолепные песни Рэя Кудера, который в картине сам играет на «блюзовой гитаре». Импровизации на «блюз- гармонике» – Сонни Терри и Джон «Дьюк» Логан.
Фильм этот, великолепный сам по себе, имеет культовый успех среди музыкантов и тех, кто любит блюз и рок-н-ролл. Его нужно смотреть и слушать… Блюз — это состояние души, как говорит главный герой, «Блюз – это когда хорошему человеку плохо»…

Страна:   Columbia Tristar Hom, 1986
Режиссер:  Уолтер Хилл
В ролях:   Ralph Macchio, Joe Seneca, Jami Gertz, Joe Morton, Robert Judd, Steve Vai, Dennis Lipscomb, Harry Carey Jr., John Hancock
Продолжительность:  99 мин.

Вход: 1 000тг

АСТАНА

ЦИРК "ДЖАМБО"

23.04.2016-22.05.2016

Pandaland Image

Золотой фонд России представляет шоу-цирк «Джамбо»!

В программе: 

Звезда манежа и любимец публики - кенгуру Джамбо, наездники на африканских страусах, шоу аргентинских попугаев, клоуны и не только! 

Вход: 2 000 - 5 000тг

Детский спектакль «Домик для царя зверей»

14.05.2016

Pandaland Image

«Домик для царя зверей» порадует ваших детей доброй историей и интересными героями.

Это веселая и поучительная история о любимых лесных героях, где побеждает смекалка, юмор и справедливость.

Вход: 500 - 700тг

Благотворительный забег «Sport Relief Mile 2016»

14.05.2016

Pandaland Image

14 мая в Астане Посольство Великобритании при поддержке Акимата г. Астана, ресторана The Shoreditch, Кроссфит-центра Crossfit Astana, Интернет-журнала “We” и ТОО «ExpoDesign.kz» организует благотворительный забег «Sport Relief Mile 2016».

На месте проведения Мили участникам будет предоставлена возможность внести небольшой денежный вклад в благотворительность (размер данного вклада определяется самими участниками). Все деньги, собранные на мероприятии, пойдут в поддержку Общественного фонда «Шұғыла».

Забег Sport Relief был впервые организован в 2002 году благотворительной организацией Comic Relief в Великобритании, поддерживающей бедных и обездоленных людей в Соединенном Королевстве, а также по всему миру.

Sport Relief – это массовое спортивное мероприятие, открытое для всех, независимо от их спортивной подготовки или физического состояния. Люди могут преодолеть одну Милю любыми возможными способами, на которые они способны: бег, ходьба, спортивная ходьба, прыжки и т.д.

Балет «Ромео и Джульетта»

14.05.2016-15.05.2016

Pandaland Image

14, 15 мая 2016 года в ГТОБ «Астана Опера» будет показан балет «Ромео и Джульетта» С. Прокофьева.

Замысел балета по трагедии Шекспира (1564-1616) «Ромео и Джульетта» о трагической гибели влюбленных, принадлежащих к враждующим знатным родам, написанной в 1595 году и вдохновившей многих музыкантов от Берлиоза и Гуно до Чайковского, возник у Прокофьева в 1933 году. Тему подсказал известный шекспировед, в то время – художественный руководитель Ленинградского театра оперы и балета имени Кирова (Мариинского) С.Э. Радлов (1892-1958).

Премьера «Ромео и Джульетты» была осуществлена 30 декабря 1938 года в чешском городе Брно в хореографии Иво Псоты. В 1946 году переработанный и дополненный, в новой редакции Л. Лавровского балет был показан вБольшом театре (Москва). В 1955 году Мосфильм снял сокращённую киноверсию балета. Другие балетмейстеры, такие, как Джон Крэнко (1962), Кеннет Макмиллан (1965) и Рудольф Нуриев (1972), со временем создали новые постановки балета. Юрий Григорович впервые поставил этот балет на сцене Парижской «Опера Гарнье» (1978).

Вход: 500 - 7 000тг

Детский спектакль «Дюймовочка»

15.05.2016

Pandaland Image

В этом мире мы все Дюймовочки. И если мы не научимся приспосабливаться к жизни в большом городе, где так много «развлечений», и не повстречаем верных и добрых друзей, этот мир нас погубит. Дюймовочка попадает в конфликт Зимы и Весны, а проще в конфликт Жизни и Смерти. Кто победит? Какая судьба ждёт Дюймовочку? Музыкальная сказка. Яркие декорации. Участие живых актёров – всё это делает сказку очень актуальной, яркой и зрелищной.

Вход: 500-700тг

Menu
×