Семейный досуг

Подборка событий: прощаемся с апрелем

Приближаются майские праздники, а значит больше выходных и больше веселья. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
Подборка событий: прощаемся с апрелем
Приближаются майские праздники, а значит больше выходных и больше веселья. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
Подборка событий: прощаемся с апрелем
Приближаются майские праздники, а значит больше выходных и больше веселья. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы
29.04.2016, 06:26
Изменено: 19.04.2024, 19:14

Приближаются майские праздники, а значит больше выходных и больше веселья. Команда pandaland.kz решила позаботиться о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

АЛМАТЫ

ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЦИРК

30.04.2016-29.05.2016

Pandaland Image

В программе участвуют: дрессировщики, воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, бурые медведи, кошки-наездницы, хищные обезьяны-канатоходцы, собаки, гигантские крокодилы. Собраны лучшие жанры циркового искусства, Заслуженные артисты России, лауреаты престижнейших международных фестивалей, обладатели самых Высших наград России и зарубежья. Красочное, незабываемое, ошеломительное цирковое зрелище потрясающего масштаба!

Вход: 1 500 - 6 000тг

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТИ ТВОРЯТ ДОБРО»

30.04.2016

Pandaland Image

Первый благотворительный фестиваль приурочен к 1 000-летию города Алматы. Данный проект является комплексом художественно-культурных программ, созданный для привлечения внимания общественности к наиболее актуальным темам формирования личности — мотивации детей и подростков к творческой самореализации.

Благотворительная миссия ежегодного фестиваля «Игіліктің бастауы — балалар/Дети творят добро» — сбор средств в поддержку детей с ограниченными возможностями и особенностями развития, имеющих творческие способности. Адресатом первого фестиваля «Игіліктің бастауы — балалар/Дети творят добро» станет Анара Лепесова – инвалид второй группы, талантливая девушка, которая борется со сложным врожденным системным заболеванием.

Основная цель фестиваля — привлечь как можно больше горожан, организаций и учреждений к благотворительной деятельности, чтобы в стране возросло количество людей, желающих творить добро и дарить радость. В программе фестиваля — детский концерт. Это танцевальные, вокальные и инструментальные номера в исполнении детей-учащихся различных детских творческих коллективов.

Вход: 3 000тг

RED BULL 400

01.05.2016

Pandaland Image

Red Bull 400: проверь свою выносливость на прочность.
Если вас спросят, сможете ли вы пробежать 400 метров, то вы, наверняка, ответите утвердительно. Даже для тех, чей любимый вид досуга – планкинг, трасса в меньше, чем пол километра не будет сложной. А если эти метры взять и поставить под углом в 45 градусов? В этом и заключается концепт мирового состязания Red Bull 400.
В 2016 году Red Bull 400 проходит уже в 7 этапов — вверх бегут Австрия, Германия, Чехия, Словения, Турция, Канада, США и впервые – Казахстан!
Количество участников ограничено.
Стартовый взнос составляет 4400 тенге с человека, 18 000 тенге с команды.

Регистрация участников по ссылке 
Регистрация открыта с 10 марта 2016 года до 23:59 часов 28 апреля 2016 года.

Регистрации на месте соревнований не будет!

ПОКАЗ ФИЛЬМА «ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА»

30.04.2016

Pandaland Image

О фильме:
Шоушенк – самая мрачная тюрьма Америки. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!
Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дюфрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дюфрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Экранизация повести Стивена Кинга «Рита Хэйворт и спасение из Шоушенка»

Страна:   США, 1994
Режиссер:   Фрэнк Дарабонт
В ролях:   Тим Роббинс, Морган Фримэн, Роберт Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Гил Беллоуз
Продолжительность:  140 мин

Вход: 800 - 3 000тг

КОНЦЕРТ "SONIDOS DEL CORAZON"

30.04.2016

Pandaland Image

Танцевальный фестиваль — концерт «Sonidos del Corazon», посвященный международному Дню Танца.

АСТАНА

ЦИРК "ДЖАМБО"

23.04.2016-22.05.2016

Pandaland Image

Золотой фонд России представляет шоу-цирк «Джамбо»!

В программе: 

Звезда манежа и любимец публики - кенгуру Джамбо, наездники на африканских страусах, шоу аргентинских попугаев, клоуны и не только! 

Вход: 2 000 - 5 000тг

ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ «ДОМИК ДЛЯ ЦАРЯ ЗВЕРЕЙ»

30.04.2016

Pandaland Image

«Домик для царя зверей» порадует ваших детей доброй историей и интересными героями.

Это веселая и поучительная история о любимых лесных героях, где побеждает смекалка, юмор и справедливость.

Вход: 500 - 700тг

СПЕКТАКЛЬ «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА»

01.05.2016

Pandaland Image

На сцене театра им. Горького показ спектакля для юных зрителей «День рождения Кота Леопольда».

В доме 8/16 живёт Кот Леопольд, который празднует сегодня свой День Рождения. Он очень добр, ласков, хорошо воспитан, начитан и не отказывается помогать по хозяйству своей Бабушке. Его соседи, Мыши, живущие во дворе, в норе, озорны и дерзки. Они всё время пытаются досадить Леопольду, особенно сегодня.

Пёс-Доктор желает помочь Коту и прописывает ему лекарство, которое на какое-то время может сделать его сильным и агрессивным, чтобы он смог расправиться с Мышами. Те же, в свою очередь, пытаются завладеть этим лекарством, что им, однако, не удаётся проделать. Они крадут из сумки Пса-Доктора совершенно другое снадобье, которое временно лишает их памяти. Возникает очень много смешных и неординарных ситуаций. В итоге история вечной вражды кошек и мышей заканчивается примирением. А Леопольд произносит прекрасные слова: «Ребята! Давайте жить дружно!»

Вход: 500 - 700 тг

КОНЦЕРТ «БІР ШАҢЫРАҚ АСТЫНДА!»

01.05.2016

Pandaland Image

В День единства народа Казахстана в Большом зале театра «Астана Опера» состоится концерт «Бір шаңырақ астында!». 

В концерте примут участие солисты оперы и балета, хор и оркестр театра. В программе – народные мелодии, песни, инструментальная музыка, танцы многочисленных этносов, давно и дружно живущих под единым шаныраком на гостеприимной казахской земле. Красочное многоцветье национальных музыкальных традиций обещает зрителям праздничное настроение.

Вход: 500 - 4 500тг

СПЕКТАКЛЬ "ХАОС"

30.04.2016

Pandaland Image

Пьеса «Хаос», написанная в 2007 году, стремительно набирает популярность и, на сегодняшний день, вошла в репертуар многих театров мира. Наш театр, также, не смог устоять перед искушением предложить на суд зрителей данный драматургический материал. Эта история о нас с вами. О том, что волнует, радует или доводит до бешенства современного человека. Также, эта пьеса – настоящий подарок для актрис, позволяющий в течение одного спектакля примерить на себя множество ролей и существовать в разных жанрах. Драматические коллизии, в которые вовлечены героини спектакля, заставляют зрителя задуматься о собственном поведении в подобных ситуациях и об отношении к людям, которые нас окружают. Заставляют спросить, где та грань, за которой исчезает гармония и начинается хаос. Помимо увлекательного сюжета, спектакль пронизан тонкой иронией автора и оригинальными находками постановочного коллектива. В нем много музыки и песен.

Следуя заветам драматурга, все мужские роли в спектакле играют актрисы.

Продолжительность спектакля 2 часа с одним антрактом.

Возрастное ограничение 18+

Вход: 1 500тг

ФУТБОЛ: ФК АСТАНА — ФК КАЙРАТ

01.05.2016

Pandaland Image

1 мая на стадионе «Астана Арена» состоится матч между футбольными клубами Астаны и Кайрат.

Стоимость билетов составит от 100 до 2000 тенге в зависимости от сектора. Дети до 7 лет допускаются на стадион бесплатно. 50% скидка предоставляется детям от 7 до 16 лет, студентам (по предъявлению свидетельства о рождении и студенческого билета).

Пенсионерам вход на домашние матчи «Астаны» свободный (по предъявлению пенсионного удостоверения).

Вход: 100 - 2 000тг

ФИНАЛ ІV ЧЕМПИОНАТА РК ПО ММА

30.04.2016

Pandaland Image

Финал ІV Чемпионата РК по ММА и профессиональный турнир «Battle of Nomads-7» WMMAA PRO. В этот раз на «Битве Номадов-7» встретятся лучшие представители известных бойцовских клубов Казахстана. Главный бой вечера — Шавкат Рахмонов vs. Адиль «Боран» Боранбаев. Соберутся самые сильные бойцы не только Казахстана, но и зарубежья.

ММА является одним из самых зрелищных видов единоборств и набирает огромную популярность среди зрителей, как в мире, так и в Казахстане. За три года существования Федерация достигла внушительных результатов, о чем говорит первое командное место в Азии и второе место в мировом первенстве.

Вход: 1 000 - 10 000тг

ОТКРЫТЫЙ УРОК С ГЕРОЯМИ ВСЕЛЕННОЙ MARVEL

30.04.2016

Pandaland Image

В преддверии выхода новых Мстителей мы решили провести открытые уроки с героями вселенной Marvel! Занятия состоится в эту субботу, 30 апреля в 11:00 либо 15:30. 
Приглашаем детей 9-14 лет, а также их родителей.

В программе:

  • рисуем комиксы с супергероями;
  • создаем сайт по продаже комиксов;
  • моделируем Железного человека в Sculptris;
  • распечатаем на 3D принтере Железного человека

Регистрация по адресу: http://astana.itstep.kz/news/geroi-marvel-v-astane/

Menu
×