Покупки

Подарок на 23 февраля. Миссия выполнима!

Что подарить мужчине на День защитника Отечества?
Подарок на 23 февраля. Миссия выполнима!
Что подарить мужчине на День защитника Отечества?
Подарок на 23 февраля. Миссия выполнима!
Что подарить мужчине на День защитника Отечества?
24.01.2019, 13:17
Изменено: 20.03.2024, 07:11

Что подарить мужчине? Таким вопросом зачастую задаются женщины постсоветского пространства в канун 23 февраля. И если женщинам обычно можно купить по букету роз, то выбор подарка для любимого, для коллеги или для папы может стать непростой головоломкой. Мы предлагаем сделать презент мужчине, который и вправду станет желанным. Только учтите одно: вы должны знать характер и увлечения представителя сильного пола. А дальше мы расскажем, какой именно подарок на 23 февраля подойдет этому человеку. Читайте нашу полезную подборку с паролями, явками и адресами.


Деловой

Pandaland Image

Основными признаками его деловитости является желание быть опрятным, современным и успешным. Таким мужчинам можно подарить хорошее портмоне, часы, беспроводные наушники для смартфона. Забудьте о галстуках и парфюме. Ведь от галстуков он наверняка устает на работе, а парфюм порой так тяжело подобрать.

Большой ребенок

Pandaland Image

Мужчина-ребенок часто бывает заводным, азартным и романтичным. Что он любит? Играть за компьютером? Задумайтесь о новом большом мониторе, купите очки виртуальной реальности, новую игру для приставки, вариантов много. Некоторым даже может понравиться вертолет на радиоуправлении. Современные парни также могут быть увлечены различными сериалами, играми, фильмами. Тут круг подарков может сузиться до определенных фанатских вещей.


Активный-спортивный

Pandaland Image

Любит ходить в горы, обожает теннис, гольф, плаванье и новые ощущения. Подарите ему то, что он любит: абонемент на стрельбу из лука или в пейнтбол. Из предметов можно подобрать смарт-часы, хороший походный рюкзак, новый спортивный инвентарь. А, может, он мечтал о новом велике? Забудьте об абонементах в фитнес-зал (разумеется, если он сам не упоминал о том, что давно хотел записаться). Мужчину может оскорбить такой подарок, поскольку он сочтет, что его внешним видом не довольны.

Почтенный отец семейства

Pandaland Image

Практика показывает, что таким мужчинам тяжелее всего подобрать подарки и варианты чаще всего оказываются дорогими. Их увлечения уже давно оставлены, как ненужное баловство и в приоритете стоит семейная размеренная жизнь. Задумайтесь над покупкой новой модели телефона или приобретите хорошую рубашку. Отец семейства также не откажется от нового хорошего кошелька. Наконец, спросите в лоб — это самый верный вариант.

Усидчивый умник

Pandaland Image

Слегка пафосный, любит новые технологии и стрелять фактами о том, о сем. Внешний вид ему не важен, он лучше сходит за новой книгой. Читает много и взахлеб. Отсюда и первый вариант подарка. Но, чтобы не прогадать, лучше подарить электронную книгу. Там уже что захочет, то и почитает. Как вариант, если у вашего интеллектуала уже имеется электронная книга, то можно организовать ему абонемент на курсы, развивающие интеллект и самооценку. Или же попробуйте рискнуть и подарить какую-нибудь стоящую головоломку, если, конечно, он достаточно усидчивый.

P.S. Забудьте о подарках на двоих или о подарках с намеком на пару — мужчина честно не признается, что двойные брелоки, кружки-сердечки или футболка с общим фото ему не понравятся. Не думайте, что он вас разлюбил. Просто даже в романтике живет брутал, которого не устраивает открытое показушничество.

Menu
×