Так ли важен пол ребенка в семье? Так ли важен пол ребенка в семье?
3 минуты - 23.01.2017, 06:25
Так ли важен пол ребенка в семье?

Так ли важен пол ребенка в семье?

3 минуты - 23.01.2017, 06:25

Так ли важен пол ребенка в семье?

Каждый ребенок уникален, он наделен столькими способностями, о которых мы, взрослые, даже представить себе не можем. Но, перечитав довольно-таки много историй из жизни и статьи о том, как пол ребенка влияет на отношения супругов; о том, что многодетная мама с детьми сбежали из дома от мужа-тирана, так как последний житья не давал только из-за того, что все шестеро детей были девочками; о том, что некоторые пары никак не могут зачать разнополых детей; о том, как отцы мечтают о маленькой принцессе или о наследнике, я задалась таким вопросом.

Сейчас в наше время нет абсолютно ничего невозможного, чтобы запланировать пол ребенка, как с точки зрения медицины, так и с точки зрения большого количества информации, предлагаемой просторами интернета. Были бы возможности финансовые. Но, на своем примере (у меня трое классных сестер, благодарю за это Всевышнего и родителей, я и сама являюсь мамой троих девочек), хочу донести до тех, кто сталкивается с такой проблемой, или, можно сказать, осуждением в сторону отца или матери: важен не пол ребенка, которого ты растишь, а важно то, какого ЧЕЛОВЕКА ты вырастишь.

Ведь рано или поздно дети наши воссоединяются с обществом, не важно, будь он мальчик или девочка. И, столкнувшись с какой-либо проблемой в обществе, он будет знать, что он - именно тот человек, независимо от своего пола, который нужен этому обществу и который сможет внести свою лепту для его улучшения.

Еще раз хочется подчеркнуть, неважно, какого пола ребенка вы растите, важно какой ЛИЧНОСТЬЮ вы его вырастите! От этого и будет зависеть судьба и жизнь вашего чада. Возможно, именно в нем будут нуждаться те или иные люди и обстоятельства. А пререкания с элементами "Ну почему у нас нет в семье девочки или мальчика" были и будут неуместны и непонятны разуму (моему в том числе) с глобальной точки зрения. Вырастить Человека с большой буквы и с щедрой душой - это и есть то, о чем должны задумываться родители в первую очередь.

Ну а если говорить о том, как все-таки достичь желаемого, то здесь без работы над собственным подсознанием не обойтись.  А как это сделать, подскажу всем (лично), кому интересно.


Menu
×