Секрет приготовления хорошего настроения :) Секрет приготовления хорошего настроения :)
4 минуты - 03.03.2016, 06:09
Секрет приготовления хорошего настроения :)

Секрет приготовления хорошего настроения :)

4 минуты - 03.03.2016, 06:09

Как стать создателем своего хорошего настроения? Много ли сил нужно приложить к этому? С чего начать, если встала не с той ноги?


Эти вопросы мы задаём себе крайне редко, хотя хорошее настроение - это основа основ любого успеха. Из хорошего настроения по крупинке складываются счастье и удача жизни. Поборов тонну ведической и психологической литературы, я вывела приведенную ниже методику.

- главный и ключевой принцип - это выспавшийся человек. Я всегда беру пример со своих котиков. Медитирую на их расслабление, при таком подходе хватает даже нескольких часов, а в экстремальных ситуациях даже нескольких минут.


Pandaland Image


- для поддержания своей платформы, следует употребить легкую еду, зелёный коктейль и контрастный душ. Как бы вам грустно ни было, визжание под холодной водой гуманно встряхнет ваше тело и ум, а правильно употребленные калории сделают свое волшебное дело.

Pandaland Image

- "улыбаемся и машем". Можно не махать, но надеть улыбку обязан каждый. Это секрет моего прадеда, который прошёл войну, лишения, тяжелые болезни и умер ближе к 100 годам. Он каждое утро заставлял себя смеяться глядя в зеркало. В моей памяти он остался самым жизнерадостным человеком. Я даже не знаю, как выглядит его лицо без легкой улыбки. Поэтому улыбаемся и заражаем всех вокруг своей улыбкой!


Pandaland Image


- пишем каждое утро или вечер по 10 благодарностей Вселенной. Пишем конкретно, что нам даёт жизнь. А она даёт очень много. Носить с собой блокнот для этого дела - высший пилотаж. Мой уже поизносился, но не стал менее драгоценным.

- этот пункт для девушек. Обязательно делаем макияж и красиво одеваемся. Даже если сидим дома. Тем более если дома. Сногсшибательно выглядящая женщина - страшная сила.

- занимаемся спортом. Я всегда советую йогу. Медленно, но верно, она добавляет пластики телу, внутренней гармонии, а вместе с тем уверенности в себе и своих победах.


Pandaland Image


- делаем кому-то хорошо. Пусть это будет самый простой поступок. Улыбка прохожему, понимающий взгляд коллеге или чай для подруги. Тем самым мы согреваем себя в первую очередь.

- делаем что-то хорошее для себя. Масочка для лица, заслуженный перерыв, где мы бездельничаем, реализация какой-нибудь своей простой мечты. Это важно делать себе каждый день.

- ну и конечно же любим! Любим все, что нас окружает. Себя, свое отражение в зеркале, людей, ситуации. Тогда вы станете непобедимы.


Pandaland Image


Таким образом, по маленькому кирпичику, мы сами строим свою счастливую жизнь. Конечно, иногда бывают откаты в своем умонастроении, но они лишь подтверждают верное движение вперед.

Попробуйте, гарантия 100% :)


*Для конкурса Super Cook


Menu
×