Конкурсы

Лучший блогер недели - Диляра Акылаева!

На этой неделе лучшим блогером недели стала Диляра Акылаева, написав пост
Лучший блогер недели - Диляра Акылаева!
На этой неделе лучшим блогером недели стала Диляра Акылаева, написав пост
Лучший блогер недели - Диляра Акылаева!
На этой неделе лучшим блогером недели стала Диляра Акылаева, написав пост <a href="https://pandaland.kz/blogs/dom-i-semya-3/otnosheniya/pervy
23.10.2015, 14:12
Изменено: 19.04.2024, 10:38
На этой неделе лучшим блогером недели стала Диляра Акылаева, написав пост "ПЕРВЫЙ ГОД БРАКА. КАК ЛЕГКО СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ".
 
Давайте вспомним, что чаще всего нам желают и советуют при создании семьи. Любите друг друга, будьте счастливы, здоровых детишек, много денег, терпения и взаимопонимания. Жаль только, что никто не учит как этого достичь. То ли от того, что и сами не знают, то ли не видят в этом никакого смысла. И правильно делают. Все равно, мы считаем себя самыми умными и что сможем во всем разобраться сами. В итоге кто-то разводится уже в первый год брака. Решив, что просто ошибся в выборе партнера. Или партнер мистическим образом был подменен после свадьбы. Диляра Акылаева предлагает вашему вниманию несколько простых способов, чтобы сохранить любовь, доверие и уважение между супругами.
 
Благодарим Вас, Диляра, за пост и награждаем Вас 500 пандабаллами, которые можно потратить в Панда-Шопе @shop.pandaland.kz (в категории "Товары за panda-баллы")! Перед осуществлением заказа необходимо написать письмо на почту manager@pandaland.kz с темой письма "Товар за пандабаллы" и указать ссылку на выбранный товар. Поздравляем от всей души! Дорогие мамы, папы и просто активные читатели, пишите, становитесь автором недели и получайте подарки! Подробнее.
Menu
×