Конкурсы

Фихора Вансинвей стала лучшим блогером недели!

Встречайте лучшего блогера этой недели, им стала Фихора Вансинвей! Фихора написала полезный и интересный пост 
Фихора Вансинвей стала лучшим блогером недели!
Встречайте лучшего блогера этой недели, им стала Фихора Вансинвей! Фихора написала полезный и интересный пост 
Фихора Вансинвей стала лучшим блогером недели!
Встречайте лучшего блогера этой недели, им стала Фихора Вансинвей! Фихора написала полезный и интересный пост <a href="https://pandaland.kz/blogs/nashi-deti-4/psiholog
07.12.2015, 06:27
Изменено: 19.04.2024, 09:13
Встречайте лучшего блогера этой недели, им стала Фихора Вансинвей! Фихора написала полезный и интересный пост 5 ОШИБОК ХОРОШИХ МАМ.
 
Сейчас так много возможностей для саморазвития, что быть "неподкованной" мамой чрезвычайно сложно. Еще до рождения малыша, каждая девушка посещает курсы, читает книги о воспитании, и целиком окунается в мир материнства. Поэтому любая мамочка знает об ошибках, о которых пойдет речь, однако, когда дело касается своего родного чада, мало кому на ум приходят эти, казалось бы, обыденные реалии. Ведь порой так сложно авторитетно произнести «Нельзя!» за незначительную оплошность.
 
Но из мелочей складывается воспитание. Наш блогер и опытная мама Фихора Вансинвей поделилась «шпаргалкой-напоминалкой» со всеми читателями Pandaland: «Ошибка #1. Некорректное использование слова "НЕЛЬЗЯ". Этот пункт первый и он жизненно важен! Недавно я была свидетелем, как четырехлетний карапуз под отчаянные крики бабули "нельзя" мчался к автобану. Малыша поймали и всучили родственнице, пребывающей в ужасе. А мне хочется объяснить мамам, что "НЕЛЬЗЯ " засовывать пальцы в розетку, а разливать по столу суп МОЖНО, просто НЕ НУЖНО».
 
Благодарим Вас, Фихора, за пост и награждаем Вас 500 пандабаллами, которые можно потратить в Панда-Шопе @pandalandshop.kz (в категории "Товары за panda-баллы")! Перед осуществлением заказа необходимо написать письмо на почту manager@pandaland.kz с темой письма "Товар за пандабаллы" и указать ссылку на выбранный товар. Поздравляем от всей души! Дорогие мамы, папы и просто активные читатели, пишите, становитесь автором недели и получайте подарки! Подробнее. 
Menu
×