16.03.2022 13:00

Отправляйте Pandaland рисунки своих детей и участвуйте в международной выставке

По решению главы государства РК 2022 год был объявлен “Годом детей”, также Касым-Жомарт Токаев отметил, что в этом году подрастающему поколению нужно уделять особое внимание. Наша редакция вносит свой вклад в развитие и предоставления новых возможностей юным талантам нашей страны. 

Мы хотим, чтобы каждый ребенок Казахстана имел возможность заявить о себе на международном уровне. Как первый информационный семейный портал Pandaland открывает дверь в международную выставку детских рисунков – We are the world, организованной в Париже ассоциацией культурной дипломатии “We are the world Events”. Данная организация проводит конкурс юных художников с 2018 года и выставляет их работы в престижных залах мира: Париже, Лондоне и в Дубай.  Следующая выставка пройдет в мае месяце в городе Лос-Анджелес. 

Тема выставки на 2022 год – “Культурные символы твоей страны”

Выставка текущего года несет образовательный характер, позволяет познакомиться с культурным наследием и символикой других стран, а также громко заявить о своей. На картинах детей могут быть изображены исторические личности, памятники и многое другое.   

В этом году и у казахстанских детей есть возможность участвовать в международной выставке, пополнять свои портфолио дипломами и сертификатами международного уровня.

Что для этого нужно? 

Если ваш ребенок проявляет интерес к рисованию или уже целенаправленно занимается художественным делом, вам нужно отправить работы ребенка на почту редакции: info@pandaland.kz.  Обратите внимание на следующие пункты: 

Прием заявок на участие в выставке до 15 апреля.
Поделиться