Развлечения

Возраст – это всего лишь цифры

Браки известных казахстанцев подтверждают мысль писательницы Дафны дю Морье о том, что «возраст – это всего лишь цифры».
Возраст – это всего лишь цифры
Браки известных казахстанцев подтверждают мысль писательницы Дафны дю Морье о том, что «возраст – это всего лишь цифры».
Возраст – это всего лишь цифры
Браки известных казахстанцев подтверждают мысль писательницы Дафны дю Морье о том, что «возраст – это всего лишь цифры».
28.03.2023, 02:24
Изменено: 12.04.2024, 13:03

Действительно, глядя на этих успешных, талантливых, красивых людей, сложно назвать их браки неравными. Гармоничные пары создаются благодаря общим ценностям, взглядам на жизнь, мечтам и стремлениям. В таких союзах разница в возрасте супругов по большому счету не имеет никакого значения.

 

Ерке Есмахан и Raim

 

Разница в возрасте – 13 лет

Популярная казахстанская певица призналась, что искра вспыхнула при первой же их встрече. Было это в 2018 году. А в конце января 2023 года стало известно, что казахстанские певец Raim и певица Ерке Есмахан совершили обряд никах (мусульманское венчание) и стали супругами.
 

Дана Орманбаева и Даут Шайхисламов

 

Разница в возрасте – 11 лет

Пара вместе уже 18 лет. В браке у них родились сын Дилан и дочь Шарлиз. По словам Даута, ему всегда нравилось общаться с девушками, которые были намного старше. К моменту знакомства с Даутом у Даны уже было двое детей: сыновья Бекс и Исламбек. 

 

Луина и Артем Обухов

 

Разница в возрасте – 7 лет

Певица Луина и бизнесмен Артем сыграли свадьбу в сентябре 2019 года. По словам певицы, несмотря на разницу в возрасте, рядом с мужем она чувствует себя как девочка. В августе 2020 года у супругов родился первенец, которому они дали имя Давид.


 

Мадина Садвакасова и Олжас Смагулов

Разница в возрасте – 6,5 лет

Певица Мадина Садвакасова и кинорежиссер Олжас Смагулов в браке почти 10 лет. Они узаконили свои отношения в 2014 году. Сейчас пара воспитывает сына Ануара и занимается творчеством.

 

Дильназ Ахмадиева и Азильхан Сейтебаев

 

Разница в возрасте – 6 лет

Певица Дильназ Ахмадиева сообщает, что счастлива в браке. Вместе с супругом они воспитывают маленького сына Зейдана. Исполнитель Азильхан Сейтебаев и Дильназ вместе с 2016 года.

 

Алия Есенова и Парвиз Назаров

 

Разница в возрасте – почти 5 лет

Певец и композитор Парвиз Назаров и его продюсер Алия Есенова вместе уже почти 30 лет. Все эти годы они вместе работают, путешествуют и воспитывают троих детей.

 

Диана Шарапова и Роман Миронов

 

Разница в возрасте – 3 года

Певица Диана Шарапова и шоумен и ведущий Роман Миронов вместе уже более 10 лет. В счастливом браке они воспитывают сына и дочь. Несмотря на разницу в возрасте (впрочем, незначительную) Диана во всем слушается супруга.

 

Жулдыз Абдукаримова и Кайрат Нуртас 

 

Разница в возрасте – 2 года

Жулдыз Абдукаримова и Кайрат Нуртас зарегистрировали брак в 2007 году. Они женаты более 15 лет, за это время супруги четыре раза стали родителями (у пары 2 дочери и 2 сына) и снялись в совместном фильме. Хотя в последние годы Жулдыз и Кайрат будоражат умы поклонников своими расставаниями и примирениями, но вроде бы все еще женаты.

Menu
×