События

Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»

Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»
Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»
30.07.2019, 04:57
Изменено: 14.03.2024, 15:17

ЕДИНСТВЕННЫЕ В КАЗАХСТАНЕ И ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ В2В ВЫСТАВКИ
ВСЯ ИНДУСТРИЯ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН И ЛУЧШИЕ МИРОВЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

Участвуют более 100 компаний с 15 стран мира – Казахстан, Россия, Беларусь, Турция, Узбекистан, Украина, Испания, Польша, Тайвань, Китай, Канада, Австралия, Нидерланды, Новая Зеландия и др.

Выставки «Детство» и «Детская мода», ежегодно организуемые Выставочной Компанией «AlExpo», являются ключевым событием на рынке детских товаров Республики Казахстан и Центрально-Азиатского региона. Они способствуют развитию цивилизованной торговли детских товаров, расширению международных связей, позволяют собрать представителей бизнес-сообщества со всего мира, обсудить насущные проблемы и пути их решения. 

Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»

В этом году на выставке будут представлены коллективные экспозиции производителей индустрии детских товаров из Россия, Узбекистана, Омской, Кировской и Красноярской областей.

Разделы выставки «Детство’19»:

  • Игры и игрушки;
  • Детская одежда и обувь;
  • Средства гигиены для детей;
  • Книги и диски;
  • Товары для новорожденных;
  • Товары для будущих мам;
  • Специализированные издания.

Разделы выставки «Детская Мода’19»:

  • Детская одежда, белье;
  • Детская обувь;
  • Детские аксессуары и украшения;
  • Fashion & Design;
  • Одежда для беременных женщин.

В рамках выставок «Детство’19» и «Детская мода’19» пройдет обширная деловая программа.

ОЮЛ «Казахская Ассоциация Индустрии Детских Товаров» совместно АО "Российский Экспортный центр", при поддержке Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (Россия) и выставочной компанией Alexpo проводит Панельную дискуссию «Подтверждение безопасности детских товаров «Доверять нельзя проверять» , где планируется обсуждение тем безопасности детских товаров, возглавляющих рейтинги изучения запросов родителей. 

В рамках деловой программы ОЮЛ «Казахская Ассоциация Индустрии Детских Товаров» совместно с Ассоциацией Предприятий Индустрии Детских Товаров (Россия) при поддержке Министерства Образования Республики Казахстан с участием Назарбаевских Интеллектуальных Школ проводит Съезд-форум директоров школ «Обучение с 6 лет. Учись легко. Обучение через исследование». В рамках съезда-форума, планируется обсудить вопросы двенадцатилетнего образования, а также трансформации модели обучения от «зазубривания» к исследовательскому подходу.

Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»

В рамках форума, хотим обсудить с педагогами, психологами, руководителями образовательных учреждений, производителями обучающей продукции и родителями о том, как можно трансформировать систему образования. Что необходимо сделать, чтобы система образования готовила детей в завтрашнем к решению вопросов, которые будут стоять перед обществом завтрашнего дня.

Ежегодные мероприятия для представителей бизнеса детских товаров Центр Закупок Сетей и Бизнес Встречи - это уникальные мероприятия, в рамках которых поставщики могут провести переговоры с крупными торговыми сетями из Казахстана, России, Киргизии, Сибири, Урала.

Помимо этого, в рамках деловой программы запланировано проведение Тренингов и Мастер-классов по рынку детской одежды:

  • Успешный магазин детской одежды; 
  • Бизнес-игра: Создай эффективный магазин детской одежды;
  • Разрабатываем программу лояльности. Пошаговая инструкция и расчеты;
  • Пошаговый маркетинговый план. Продаем новую коллекцию без sale;
  • Семинар: Успешная коллекция от А до Я. Создаем продукт бестселлер.

Открытие Международной выставки «Детская Мода’19»

На Дефиле детской одежды будут представлены новинки модной одежды для детей 2019-2020 года от ведущих компаний производителей России, Украины, Испании, Польши, Беларуси и других стран. Луки от компаний: сезона зима-лето, шапки, нарядные платья и костюмы, а также повседневная одежда.

Все мероприятия, направленны на развитие цивилизованной розничной и оптовой торговли качественными и безопасными детскими товарами.

Кроме того, лотереи, конкурсы и призы для бизнес посетителей! Возможность выиграть поездку на профильную выставку в Москву!

Также в рамках выставки будет проходить "3й Международный Фестиваль Мама+Детство для беременных и новорожденных". В программе Фестиваля показ моделей детской одежды, мастер классы, конкурсы, фото конкурс «Беременяшка», «Школа мамы», «Остров творчества», тест драйв колясок «первый транспорт малыша», «Парад колясок». 

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Выставочная компания «ALEXPO»

Выставочная компания AlExpo занимается организацией и проведением ежегодных Международных специализированных выставок «Детство» и «Детская мода», Конгрессов, форумов, фестивалей.

Казахстанская ассоциация индустрии детских товаров 

Некоммерческая отраслевая ассоциация, основанная в 2011 году, объединяет бизнес-сообщество в сфере детских товаров, организовывает отраслевую премию лучших товаров и услуг для детей, проводит исследование рынка, в сотрудничестве с государственными органами ведет законотворческую деятельность.

Более подробную информацию Вы можете получить:

ТОО «Выставочная компания «Alexpo»

Помелова Елена, 

Тел: +7(727) 397 76 00,  Моб: +7 777 225 85 56

E-mail: manager3@alexpo.kz

Фото предоставлены менеджером Выставочной компании "Alexpo" 

 

Популярные статьи и новости

Menu
×