Кино

Киномарафон для всей семьи

Мы составили подборку фильмов для всей семьи — ребенку, маме и папе.
Киномарафон для всей семьи
Мы составили подборку фильмов для всей семьи — ребенку, маме и папе.
Киномарафон для всей семьи
Мы составили подборку фильмов для всей семьи — ребенку, маме и папе.
10.08.2018, 07:20
Изменено: 04.04.2024, 05:41

 

С интернетом мы получили доступ ко всей мировой информации, но вопрос «Что смотреть в выходные?» так и остался открытым. Выбор с каждым годом сделать все сложнее. Редакция Pandaland решила помочь вам сэкономить время. Мы составили подборку фильмов для всей семьи — ребенку, маме и папе.

Для ребенка

«Приключения Паддингтона/2»

Страна: Великобритания, Франция, США

Год: 2014, 2017

Возраст: от 6 лет

Дети всего мира смогли познакомиться поближе со звездой Англии – медвежонком по имени Паддингтон. Мы предлагаем детям посмотреть на этих выходных обе части фильма. Отличная графика, интересный сюжет и пушистый главный герой.

«Кролик Питер»

Страна: США, Австралия

Год: 2018

Возраст: от 6 лет

Прирожденный лидер с пушистым хвостиком, регулярно грабит огород соседнего фермера и попутно находит себе приключения. Смешной и милый персонаж точно понравится маленьким мальчикам и девочкам.

Для мамы

«Голая правда»

Страна: США

Год: 2009

Жанр: романтическая комедия

Фильм о девушке успешной на работе, но не такой удачливой в личной жизни. Главная героиня очень много внимания уделяет поиску спутника жизни и подходит к этому очень серьезно. Помочь ей в этом берется ее новый коллега, ведущий телешоу «Голая правда». Главные роли исполнили голливудский красавчик Джерард Батлер и аппетитная блондинка Кэтрин Хейгл.

«Предложение»

Страна: США

Год: 2009

Жанр: романтическая комедия

Комедия о бизнес-вумэн Маргарет и ее подчиненном Эндрю. Согласно решению штата, Маргарет депортируют из страны. Чтобы сохранить работу, она идет на рискованный шаг и разыгрывает фиктивный брак с подчиненным. В главных ролях Сандра Буллок и Райан Рейнольдс. После просмотра фильма гарантируем отличное настроение.

Для папы

«Светоч/Яркость»

Страна: США

Год: 2017

Жанр: боевик, триллер, криминал, фэнтези

Сюжет фильма разворачивается в альтернативной вселенной, где волшебные существа типа эльфов и орков живут в одном мире с людьми. Главную роль исполнил Уилл Смит. Интересный сюжет, перестрелки, мистика и межрасовые конфликты и отличная картинка.

«Кловерфилд, 10»

Страна: США

Год: 2016

Жанр: детектив, триллер, фантастика

Фильм начинается с пробуждения главной героини в таинственном бункере, в котором она оказывается в компании двух абсолютно ей не знакомых мужчин. Один из них (Джон Гудман) утверждает, что спас ей жизнь, потому как мир снаружи подвергся химической атаке. Придя в себя, девушка решается на побег.

Как и положено настоящему триллеру, фильм будет держать вас в напряжении.

 

Menu
×