Вера Брежнева спела вместе с сиротами в Астане Вера Брежнева спела вместе с сиротами в Астане
25.09.2018, 08:33
Изменено: 21.02.2024, 10:50
Вера Брежнева спела вместе с сиротами в Астане

Вера Брежнева спела вместе с сиротами в Астане

25.09.2018, 08:33
Изменено: 21.02.2024, 10:50

Известная российская певица Вера Брежнева поделилась с подписчиками впечатлениями от пребывания в столице Казахстана. Изначально артистку пригласили в Астану на торжественное выступление по случаю 15-летия одной из компаний, после мероприятия волонтеры из "Клуба добряков Астаны" устроили звезде встречу с юными фанатами.

«С ребятами (сироты — прим. ред.) спели вместе с Мадиной и Айбеком "близкие люди" и в очередной раз почувствовали: вот оно счастье — сейчас, здесь и в мелочах, которые мы делаем друг для друга ❤ Спасибо всем, кто сегодня повстречался на моем пути и подарил свои улыбки» — так подписала снимки певица.

Теплые слова и трогательные фото не остались без внимания. Публикация вмиг набрала популярность. Люди оставляли сотни комментариев и благодарили певицу.

«Какая Вы Молодец», «Вера, спасибо, что Вы есть на свете! Спасибо за пример, за Ваше творчество, энергию, ум, трудолюбие, большое сердце, искренность и доброту!», «О, Боже! Как трогательно. Спасибо, Верочка!», «Как можно им помочь? У кого нибудь есть контакты Айбека? Или клуба…» — такими словами  поклонники поддержали певицу.

К слову, до этого Брежнева растрогала фанатов своими фото с открытия новой игровой комнаты для детей-бабочек.


Menu
×