В Уральске ребенок прогуливался по карнизу на высоте седьмого этажа В Уральске ребенок прогуливался по карнизу на высоте седьмого этажа
02.09.2020, 21:00
Изменено: 27.02.2024, 01:21
В Уральске ребенок прогуливался по карнизу на высоте седьмого этажа

В Уральске ребенок прогуливался по карнизу на высоте седьмого этажа

02.09.2020, 21:00
Изменено: 27.02.2024, 01:21

В Уральске «чистоплотный» мальчик, помогая маме в уборке, вышел на карниз седьмого этажа. Ребенок рисковал своей жизнью, чтобы помыть окно с внешней стороны.

Очевидцы запечатлели момент, когда «бесстрашный» мальчик высовывается из окна и вытирает тряпкой стекло. Стоит отметить, что окно не защищено решетками. Видео разместили в одном из местных пабликов в Instagram.

Закадровый голос сообщает, что события происходят в одном из многоэтажных домов Уральска. Местные стражи порядка, после того как видео распространилось в сети, провели с родителями разъяснительную работу.

В департаменте полиции Западно Казахстанской области сообщили, что мальчик проживает вместе с родителями. В момент случившегося дома находилась мама. Со слов женщины сын вытирал окно. В ведомстве подчеркнули, что родители подростка предупреждены.

Отметим, что за прошедшие сутки в стране зафиксировано три случая выпадения малышей из окон. Один из них скончался в больнице.

Фото: pexels.com

Menu
×